Беременность и роды

Ваше мнение правда ли то,что...

слабые вторые полоски на тестах на беременность означают,что родится мальчик?А четкие и яркие,что будет девочка? Может у кого то подтверждалось?
задала такой же вопрос месяца 2 или 3 назад все дружно в один голос сказали, что мне лечиться нужно. я тоже про такое слышала. и у меня, и у подруги совпало. полоски были еле заметные - у нас сыновья.
я читала, что когда будет мальчик - гармон ХГЧ выделяется медленнее (следовательно полоска, которая реагирует на ХГЧ - светлее) , чем когда ждешь девочку - быстрее и в большей концентрации ( соответственно полосочка темнее)
ЕГ
Екатерина Горбань
13 858
Лучший ответ
Татьяна Подзюбанова А потом ярче стала все таки полоска?
Нынче вопрос про полоски на тестах это хит сезона!!!!
Айгерим Усиева
Айгерим Усиева
53 004
Не знаю. есть ли связь. Когда была беременна сыном тест показал конкретные 2 полоски на 10день задержки, а с дочкой четкие 2 полоски в день задержки.
Valentina Lihov
Valentina Lihov
26 876
У меня было три полоски на тесте! А чем закончилось-не скажу, дабы поддержать интригу!
Татьяна Подзюбанова Близнецы?))))))))))))))))))
Что за бред? В любом случае если срок маленький, то полоска будет бледная. А если тест делать на большем сроке, то полоска будет темная. Тест-то не пол отпределяет, а уровень гормона ХГЧ в моче.
Также можно рассуждть, что голубая полоска мальчик, а розовая девочка!))
Ирина Марченко
Ирина Марченко
25 662
нет не правда, у меня девочка, а цвет зависит от колличества гармона или проще от срока беременности)))
Olga Bolshakova
Olga Bolshakova
22 908
слабые полоски означают относительно низкий уроыень хгч в моче и более ничего. уровень зависит от срока, а не от пола ребенка.
Фигня.
Бред...
Вам тут пишут, что фигня это все. Однако ж такое мнение бытует, даже среди гинекологов. Но это вроде как только для маленького срока, если сразу после задержки делать тест. Говорят, что при беременности мальчиками в самом начале беременности гормона меньше выделяется. Не знаю, насколько эта теория обоснована, но на мне и на моей подруге проверяла - действует (хотя может и совпадение) . У меня первая беременность дочкой была, так уже в день задержки вторая полоска была очень яркая и появилась сразу. А с сыновьями оба раза до недели задержки вторая полоска бледнючая была. У подруги тоже сын, так ей уже на узи беременность подтвердили, а полоска еще бледная была.
Татьяна Подзюбанова Спасибо Вам большое.
Ну так полоска яркой все таки стала с сыновьями то?Или так и осталась слабой?
у меня слабые были полоски. я их 5 штук делала. родился мальчик
так что верно
Татьяна Подзюбанова А потом полоски ярче стали все-таки???
Брехня ...
У меня две ярко-красные полоски - родилась дочка!
блин и вправду....
Akmaral Shankebaeva
Akmaral Shankebaeva
6 349
Я такого не слышала... но если этому верить... то у меня совпало... полоска была мега яркой и в итоге доча)))))
у меня не совпало
У меня в 1 день задержки-была настолько слабая, что мне даже казалось, что я придумала себе ее. Через неделю -уже очень яркие 2 полоски. По узи говорят-что будет мальчик, а там-в августе проверим: =)
И$
Ирина $$$
3 662
какого бреда на ответах только не увидешь)))))
Очередной бред!
иной раз такую хрень спрашивают
NF
Nica Felice
2 334
Да, да нашей родственнеце по сердцебиению сказали что будет девочка.... У нас что сердце по особенному бьётся? Что только не скажешь мужу если беременна уже третьим мальчиком, а он очень хотел девочку. Это из той же серии!
Юлия Иванова
Юлия Иванова
1 478
Екатерина Горбань считается, что у девочек сердечко бьется чуть медленнее, чем у мальчиков. если кол-во ударов меньше 140 в минуту - девочка. больше - мальчик
некогда прежде не слышала об этом. но у меня тока вторая полоска слабая была и родился мальчик
))) у меня совпало)) )
но думаю именно совпадение)) )
но полоски у меня не ярчали... так что не советую (как многие тут) отслеживать по яркости теста уровень ХГЧ
Татьяна Подзюбанова Так и остались слабыми?
нет, у меня была слабая полоска родилась девочка. мне кажется все зависит от срока беременности
первый раз об этом слышу.... ведь яркость полоски дает накопленный гормон, а не пол ребенка...