при работе вы дышите вредными испарениями,
а в этом для ребенка нет ничего хорошего
Беременность и роды
в беременность перестала наращивать ногти акрилом.знакомые говорят глупости это,ничего вредного там нет.вы как считаете?
Валерия правильно ответила. даже дополнять не буду. могу сказать, что организм беременной может даже отторгнуть весь ваш акрил. думаю, что не стоит проводить опыты над собой.
Елена Шабалина
я в дополнении написала что я не себе наращиваю,а другим.
конечно вредно! !
во первых эта лампа под которой застывают ногти! она облучает организм. в малой степени, но всё равно!! !
во вторыз акрил - очень опасное вещество
даже гелем нельзя наращивать во время берменности!!!
Елена Шабалина
я не себе,я другим наращиваю
ничего вредного я считаю.
да какие уже ногти.... закатайте рукава и приготовьтесь к труду и обороне))))
Елена Шабалина
я другим наращиваю
сейчас длинные ногти вообще уже не в моде
Если вы наращиваете, то, конечно, правильно сделали, что перестали. Я помню этот запах, сидеть в нем целыми днями не безопасно, это как краской дышать, вредно.
Я тоже не стала. Я считаю, что вредно. Доказано ведь, что детям нельзя красить ногти лаком, так как химия попадает в организм через тонкие ногтевые детские пластинки. А когда наращивают ногти, слой ногтевой ведь прилично снимают, поэтому тоже вредно
А Я считаю, что это не так вредно, как глупо!
Домашними делами кто занимается? мама?? ?
А когда ребенка родите, тоже ногти будут ???
бред!
я 2 дня назад наростила и все хорошо! Я гелем наращиваю!
доказано же, что вредно. я не особо в курсе процедуры, но вредно именно то, что вдыхаешь во время нарашивания. Равно как и лак для волос способен вызвать уродства плода.... может и не навредит это все - но рисковать-то зачем?
Акрил - очень вредное вещество. Его не то, что в беременность, вообще нельзя применять