Беременность и роды

Если бы на УЗИ вам сказали, что у вашего ребенка патологя... вы бы его оставили????

К сожалению, нет.
Это спасет и его, и мать, и семью..
Ольга Первушкина
Ольга Первушкина
1 806
Лучший ответ
я нет-не будет жизни ни ему. ни себе....
Анна Гладких
Анна Гладких
78 140
Учился со мной парень, красавец писанный, девки штабелями под него ложились. Получил назначение в Афганистан и там взрывом ему искалечило лицо, всё остальное осталось целым. Он не вынес своего "уродства" и покончил жизнь самоубийством.
А мой отец вернулся с войны одноглазым, без левой руки, с лицом, изуродованным осколками и с моей мамой вырастил 5 детей. Многие даже родственники завидовали моей маме, так он её любил, берёг и защищал, как многие здоровые мужики не могли.
Вот и считайте, у кого отклонения.
Оксана Миндюль
Оксана Миндюль
48 033
я бы сначала еще у ста врачей все перепроверила!! ! один врач может и ошибиться, а несколько сразу уже вряд ли... .
а вообще я второй скрининг даже делать не хотела, потому что даже если и не так что, то знать я это не хотела.. . там же уже мой ребенок!!!
ЮД
Юля Дадашова
35 424
я бы 50 врачей обошла а потом бы решала
Ирина Чащина
Ирина Чащина
33 468
Очень трудный вопрос.... сейчас склоняюсь к нет.... но в теории все видится в другом свете
говорили. оставила.
смотря какая патология .Их сотни тысяч . Смотря какой срок, тяжелый вопрос .Очень
Алена Павлова
Алена Павлова
24 968
В зависимости какая патология. Если серьезная, то не смогла бы оставить. Конечно же я бы сходила в несколько УЗИ и врачам для полной уверенности в диагнозе.
Алена Демко
Алена Демко
24 932
Пусть лучше у меня всю жизнь будут угрызения совести, чем ребёнок потом будет мучиться всю жизнь, да и я с ним.
нет! Однозначно!
DA
Dana Ameraly
17 384
Это все зависит лишь от родителей. Только им это решать. И терпеть тоже им. Чужое мнение здесь неуместно.
наверное нет
Мне по любому анализу говорили паталогия. Ничего родился нормальный.
Узи верить нельзя! Моей знакомой на узи сказали, что у малыша нет почек, в другой что есть одна направили на аборт она себя пересилила и отказалась итог у нее родился абсолютно здоровый малыш с 2 мя здоровыми почками!
Да! однозначно!
Александра Б
Александра Б
3 930
Смотря какая. А вообще думаю не смогла бы... У каждого свое. Я слабовольная.
смотря какая патология !!!смотря какая ситуация.. . есть возможность родить ещё? тогда зачем страдать и ребёнку и родителям???
Alexandra Zhdanuk
Alexandra Zhdanuk
3 878
Когда с тобой не случается, сложно сказать, как поступила бы на самом деле. Дай бог что бы будущие мамы никогда не слышали таких страшных слов!
Смотря какая патология.. и вообще это очень всё страшно! Я задумывалась как-то об этом, помню даже, что говорила, что родила бы и оставила... так всё это страшно, не дай Богу кому такое испытать, этот выбор... совершить предательство\убийство или знать, что это ребёнок на всю жизнь нетрудоспособный и т. д... слава Богу, у меня сын здоровый, сейчас вторая беременность, дай Бог...
Смотря какая патология,, если не очень серьёзная ( чтобы ребёнок не мучился), то конечно ребёнок должен жить.
конечно, странно, что у Вас возникают сомнения.. .
нужно было вовремя задуматься о контрацепции...
Венера Абдураимова потом он вырастет и скажет, "спасибо папа, что ты меня родил уродом" и всю жизнь виноваты будете только Вы
Катя Анисовец Не понимаю, при чем тут контрацепция!!! Люди хотели сознательно ребенка, забеременели и оказывается, что у будущего ребенка будет какая-то патология. Страшно то, что это может случиться с каждым! А вы про какую-то вовремя задуманную контрацепцию толкуете!
КОНЕЧНО!!! !
Во-первых, на УЗИ очень часто ошибаются. И у меня есть ОООЧЕНЬ много примеров из жизни, в т. ч. и мой собственный!! !
Во- вторых, это МОЙ ребенок, я приму его таким, какой он есть. Это дар Божий и не мне разбираться брать этот дар или отказаться.
Анна Федосеева Да-да-да! Полностью согласна! УЗИ-сты часто ошибаются. Потом столько трагедий.(делают иск. роды - а ребенок нормальный, но уже к сожалению нежизнеспособный)

Похожие вопросы