Беременность и роды
сколько раз за беременность вы делали УЗИ?
По направлению врача нужно было делать 3, я делала 2. Мне вполне достаточно ведь нет никаких осложнений.
за первую 3 раза, за вторую тоже 3, но впереди еще как минимум одно...
В обморок не упади))) ) - 2 РАЗА))))))))))))))))
раза 3 достаточно
Раз 7 вроде.
По одному разу с каждой беременностью.
четыре раза. Все четыре - планово.
10 раз. И большую часть в больнице когда там лежала
ни разу
до фига.. . раз 8-9..
Четыре раза!!!
3 раза
В 12,20 недель скрининг
И в 31 неделю предлежание ребенка смотрели
В 12,20 недель скрининг
4 раза
буду делать 5 раз. и наверное еще 6 перед родами
я за две недели уже сделала 3 раза, пипец!
5 раз.
5 раз: 3 плановых, 2 по показаниям
Нам 24 недельки и делали УЗИ уже 5 раз
я тож много 8 где то. . Боялась, что ребенок светиться начнет, но говорят это уже не так вредно, у нас новые штуки для узи стоят, типа они по новым технологиям сделаны.
К тому же эт все таки не рентген..
Зависит от показаний, надо будет 10 - сделаю
3 раза этого достаточно если все хорошо
Четыре, четвёртый раз, потому что перехаживала 2 недели.
первые две беременности не делала вообще, а вот последнюю 2 года назад раз 5 !
Я делала 7 раз. Все по показаниям. Первый раз по подозрению на внематочную ьеременность, срок 3 недели, 3раза, когда лежала на сохранении 8-10 недель, потом по срокам в 12, 20 и 32 недели. С ребенком все хорошо.
3 раза.. . по направлениям из ЖК
Один раз)))
По плану вообще кажется 4 раза. Я делала 4 раза. Это примерно ( бывают небольшие расхождения ) 12 нед, 19 нед, 25 нед, 34 нед.
раз 6 учитовая то что лежала в больнице
Я не могу забеременнить (((((.Что делать???
*перизат* *манас*
вам надо поменять партнера!
Вообще узи не приносит никакого вреда плоду, однако врачи всеже не рекамендуют делать его часто. Достотачно провести 3 раза. есле беременность протекает без каких либо нарушений!