Беременность и роды

Девочки, сколько раз за беременность вы делали УЗИ?

я 3 раза уже делала. Срок 6 мес. 1 раз - в 2 недели, когда определили беременность (просто я пошла сразу на УЗИ, а не к врачу) , 2 раз - в 12 недель (это врач уже назначила), и 3 раз - в 24 недели (тоже назначил врач, + мне сказали пол ребёнка) . Сказали, что теперь уже только в роддоме будут делать....
Елена Груздева
Лучший ответ
Всего два раза - на маленьком сроке и большом.
Я делала 9 раз, но это надо было по показаниям, а так 3 раза положено.
Karina Ibragimova
В первую беременность раз 5, а сейчас до 34 недели сделала уже 5 раз, врачи назначают, я и делаю...
у меня сейчас 5мес и уже 4 раза делали, не переживайте, вред УЗИ не доказан
пока 3 раза, но еще месяцок надо проходить с пузиком! и осложнения есть, т. ч. возможно еще сделают как минимум 1 раз в роддоме.
Кундыз Кабиева
пять раз
Lyubov Kis
уже раз пять наверное. . и еще одно обязательное впереди
Маша Хитрова
три раза
Л*
Лилёк ***
Ни разу.
3 раза
Елена Lady
При сроке 19 недель уже 2 раза
При сроке 21 неделя - уже 3 раза делала, ну еще как минимум 1 раз впереди.
***н@стеньк@ ***
я -четыре раза
сейчас 28 недель, я 2 раза делала, еще один раз остался
уже 6 а пока не родла
2 раза, вопреки якобы полезным советам врачей. Считаю если беременность протекает нормально то не нужно часто делать.
три раза и еще раз какуюто хрень не помню как называется но тоже по типу УЗИ но проверяют как ребеночек получает кислород и т. д.
УЗИ не рекомендуется делать часто - это может привести к различным осложнениям. Делают в 12,24 и 36 недель
на 12-13 недели потом 24-26 недели и в 36 недель всего 3 раза
я два сдела третий предстоит..
положено 3 раза.
Я делала 4 по необходимости
пойду 2 раз хотя еще нет 10 недель! боюсь, незнаешь кого слушать то можно то безопасно, то еще пугают.... жуть. незнаю кому верить!
я 7 раз, но не потому что сама хотела, а так надо было.
я уже 5 раз и еще впереди в роддоме
Лена Лена
вообще по норме делают три раза узи
5 раз, так почти у всех, кого на сохранение кладут!
3 раза
Яна Улян
раз 5 !!
*meri *
2 раза. В начале срока и в конце.