Беременность и роды
а это нормально что ребенок иногда выпирает из живота, а то у меня часто и я переживаю ведь его можно и повредить случай
это нормально-дитя живое и хорошо ворочается, а может и потягивается, не переживай твой живот его защищает!
на девятом месяце даже можно определить головка это или попка, и пяточки хорошо видны, а иногда такое устраивал, что живот ходуном ходил
не повредите уж точно!... об этом природа позаботилась, плацента и вся защита может выдержать и удар от падения, хотя падать конечно не нужно для проверки. Лёгкой беременности!
ой, а меня это так прикалывает)) )
навредить ему нельзя, природой все продумано))))
Нормально)))
Было бы странно, если бы не выпирал! И если по полу кататься не будете, повредить не сможете, природа все продумала, малыш, там, как в бронежелете)
да нормально у меня бывает то ножку то попу выпучит и нормально
На поздних сроках такое бывает - руки ноги выпячивает, если осторожно будешь все делать - не повредишь
Яна Сокол
дело в том что срок не велик 20 недель
У меня дочка постоянно выпирала с одной стороны, когда я чесала это место, она даже шевелиться начинала! Просто будьте по аккуратнее и всё будет хорошо!))))
:) Нормально :) Не волнуйтесь, Природа создала очень надежную защиту для него!!!
это нормально, он же растет и места ему все меньше. ходите аккуратно. и в толпе живот прикрывайте руками что бы не задели. или пощикотите малыша...)))
Нормально, не переживайте. Он же двигается внутри живота. Это хорошо.