Беременность и роды
Проголосуйте, какое имя выбрать дочке! Камилла или Диана?:)
Ага, у меня есть знакомая Диана Николаевна, оборжаться
А отчество то как?
Улет! ! Вы случайно не южане? Обычно они очень любят такие забабашистые имена...
по мне так уж лучьше диана
Естессно Диана))))))))
Камилла
диана
камилла! у моей сослуживицы дочь Диана-ужасно избалованная девка. может по-этому мне не нравитсяэто имя.
Диана
Мне больше Диана нравится)
опрос проведите, ученица вы наша
Камилла мне нра
смотря какое отчество и фамилия)))
Оба не нра. Камилла наверно чуть лучше.
мне нравится и то, и другое-но выбрала бы Камила
опросом бы лучше сделали. Камилла.
Диана)
Диана
ну Камилла очень редкое имя. как по мне, то лучшее имя из этих двух - это Диана. и на слух воспринимается лучше, и ласковые слова есть: Дианочка, Диианка.... Если бы это был мой ребенок, назвал бы его Диана
дело Ваше, вот ссылочка и на другие имена http://www.tvoybaby.org/names/list/gender_female.html
мое мнение Диана звучит намного лучше!
Если Вы провославные-дайте имя по святцам, называя абы как-предрекаете двойную судьбу ребёнку! Должны с таким же именем и крестить с каким регистрировать будете!
Я бы выбрала Диана, Дина
Диана
Герард де Лересс. Диана и Эндимион. Ок. 1680 г.
Герард де Лересс.
Диана и Эндимион. Ок. 1680 г.
Происхождение имени
От имени римской богини луны и охоты Дианы (Diana) (греч. Артемида) . Значение имени неясно, возможно, от индоевропейского корня, присутствующего в лат. deus - "бог".
Католические святцы (лат.) : ж. Diana (именины)
Уменьшительные формы в русском языке: Дианка, Дина, Дия, Ана, Аня
Диана
Герард де Лересс.
Диана и Эндимион. Ок. 1680 г.
Происхождение имени
Диана!
По моему лучше отчество сочетается с именем Диана, да и имя красивое!!!
Камилла прикольное имя а главное редкое
Диана!!!!
Камила очень красивое имя!!!
камилла
Диана