Беременность и роды

А с какой недельки новорожденных можно вытаскивать на улицу гулять?

мы пошли гулять сразу на второй день после выписки .зимой в -10 и сразу гуляли минут 40 .и никаких -на 10 минут на руках через месяц я считаю это бред .итог -ничемм не болеем до сих пор .
Татьяна Чеплакова
Лучший ответ
Мы гуляли через неделю.
Сначала на руках 15 минут, потом 20, потом полчаса.
Ну а потом уже в коляске по часу-полтора.
пошли на 4-й день, было лето, пару кругов по району сделали и домой
Тома Салманова
Мы в день выписки уже гуляли) ) и отнюдь не по 10 мин.. . Но у нас все дети в теплое время родились...
Евгения Кожина
С третьей недели.
Jadira Turgunbaeva
Через неделю можно.
Я через пару дней уже гуляла с детьми.. и они у меня зимние..
Нам разрешили гулять черз неделю после рождения.
Татьяна Яричук
спустя дня 3-5 после выписки, после посещения вас врача
Летом на второй неделе уже можно. Погода сейчас теплая.
Ольга Зима
в журнале читала что с 10го дня
если тепло, то с 7 дня разрешают по 15 минут
я гуляла на следующий день после выписки... и летом и зимой и осенью
Ева Браун
мы первый раз вышли через одну недельку
Фая Шелест
На второй неделе уже можно
Если погода хорошая, то гуляйте поле первой недели начиная с 20-25 минут.
cтранно первый раз слышу что недели должны пройти! у нас в род дом коляски папочки привозят и гуляют с детками у роддома! я просто была в род доме смотрели где рожать буду, палату и тд там весь корридор в колясках и мамочки уже с детками гуляют во дворе!
Через две недельки после выписки. И для ребёнка и для вас это будет очень полезно, но именно ГУЛЯТЬ а не сидеть на лавочке с семечками, Летом гуляйте около 1-2 часов, ведь солнышко это натуральный витамин Д, а вот время прогулок выбирайте сами.
на второй день после выписки, минут 40 гуляли. погода была теплая, 1 мая
после 1-1,5 месяцев
я помню когда моя мама брата родила мы уже наследующий день после выписки пошли гулять!
Мои осенние. Я через пару дней после выписки с ними гуляла