Беременность и роды
Можно ли в комнате, где спит беременная, включать на всю ночь раптор?
я сегодня купила пластины в аптеки специальные детские от 0 что беременным можно то и детям, что детям от 0 то и беременным
Хыыы а у нас еще снег лежит и никаких комаров))))
если беременная не комариха, то можно ...
Если с детьми включаем, то беременной тоже не повредит. Узнаем, как всегда, через несколько лет, какие были вредные эти"рапторы".
Не знаю можно или нет, но я включаю на ночь пластинки.
ну если только с открытым окном. .
Я делаю проще: включаю его вечером часа на 3, окна закрываю, из комнаты ухожу. А на ночь выключаю и сплю прекрасно, комаров нет!!)
блин где то слышала что противопоказано!
да, забавно. невесть откуда вылезшие комары. Отдуши посмеялась) ) у нас тоже на днях снег шел...
Ага, сейчас такие выпускают, что даже новорожденным можно. Не боись))
я бы не стал
лучше сетки противомоскитные
можно, это лучше чем невесть откуда вылезшие комары...
Мы где-то за час-полтора до того как лечь спать включаем раптор и закрываем комнату (на окнах москитная сеть есть, но комарики это такая гадость которая "найдет" путь... ) , а на ночь не включаем, как ни как но муж говорит "...нечего гадостью дышать, не хочу чтобы малышу плохо было... "... ну и спим конечно же с закрытой дверью.))
я вот тоже задумываюсь над этим, но наверное я остановлюсь на маскитной сетке!
лучше не рисковать, это же химия!
да
Лучше уж сетки на окнах