Не столько бестактно - сколько бесполезно. Он всё равно - НЕ ЗНАЕТ!
Вот так, как обычно.
Беременность и роды
Бестактно спрашивать соседа,от кого его жена ждет ребенка.Или как?Или как обычно?
Если хотите из соседа получить врага можно задать подобный вопрос!! ! Желательно, чтобы сосед был хрупкого телосложения... так на всякий случай.... вдруг чего надумает после такого вопроса с вами сделать!!!
Спросить об этом соседку, ещё бестактнее!
а что тут такого, бестактного ? .просто человек интересуется
конечно бестактно.. =)
он не пойиет=)
или не так поймет=)
он не пойиет=)
или не так поймет=)
...А вот немного анекдота: -Мужик ездит на работу, и каждое утро к нему в трамвае подходит бомж. Наставляет двумя пальцами рожки и говорит.
-"Ух ты мой рогатенький"...
Как-то мужик взял да рассказал про это жене... .
-."Не знаю, милый. Много дураков по городу ходит".
На следующее утро мужик опять едет на работу, опять к нему подходит бомж .Опять те же пальцы рожками.
-"Ух ты мой рогатенький" А ты ещё и ябеда, оказывается" )))...
....А спрашивать-конечно бестактно!.. Потому как он сам может не знать этого, и ему будет за незнание стыдно! ))) Вот так-то!!!
-"Ух ты мой рогатенький"...
Если верить Ремарку, то такт - это неписанное соглашение
не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
Таким образом бестактностью будет в письменной
форме исправить ошибочную радость соседа по поводу
беременности его жены: -))
" Между первой и второй перерывчик небольшой. "
Ну раз повторы пошли то и я с вами.

а Вы думаете это от Вас? других причин интересоваться нет
пусть будет сюрприз
Зачем спрашивать, если сам ответ знаешь.
Или, мне кажется, что это вообще не ваше дело.
это не бестактность, а прямое и грубое хамство
ржунемогу!!!! спрои у него сам тактично ли это. ждем отчетов
Лучше у своей жены спросите, от кого ваши дети?
А вы думаете, что ваш:))) ? Смотрите, соседу об этом не говорите:)
Да пусть у нег7о давно рога выросли пусть ростит какая разница от кого
мой бы муж дал в нос соседу!!!!
А ты попробуй спроси
Может по сопатке получишь или ещё куда или как