Беременность и роды
Друг не может пережить послеродовой синдром у женщины.Развелся уже с двумя женами.Скажите,это и правда так страшно?)))))
Говорит,первые полтора года - просто женщину не узнать. Сумасшедшая.
совет мужьям:
на самом деле перед родами и после оных (где-то с годик...:)) ) ) женщина ведет себя, мягко говоря, неадекватно (если к ним вообще применимо понятие "адекватно" :) ). терпеть приходится многое, как то: скандалы без причин (по малейшему поводу) , необоснованные претензии, беспочвенные вспышки ревности, АБСОЛЮТНО ДИКИЕ ВЫХОДКИ вроде стакана молока в лицо на ровном месте (возможно вместе со стаканом...) .
в целях минимизации сего предлагаю следующее (проверено дважды) : приходите с работы - отправьте жену спать, а сами побудьте с ребенком (перепеленайте его (ее) или переоденьте, вымойте, покормите (сцеженным молоком либо смесью) , потаскайте на руках часика полтора, если не спит - поиграйте с ним (ней) , все что угодно, только не будите жену до утра) и так хотя-бы раза 3 в неделю (точно не умрете и не переломитесь...) . буквально через 2 месяца вы осознаете как себя чувствует ваша жена и, поверьте, будете относиться к ее "послеродовому синдрому" с пониманием и ГОРАЗДО терпимее.
для сомневающихся - я мужчина, женат (был) 8.5 лет, двое детей (мальчик и девочка) , работал и работаю с 8 утра до 6 вечера 5-6 дней в неделю.
Ему дуры попадались. Вранье всё это
ага, я вот еще пытаюсь бороться - бесполезно
если люди умеют понимать и разговаривать друг с другом проблем не будет, если нет, тогда ваш вариант скорее всего возможен
Где это он таких одинаковых женщин откапывает? Я, честно говоря, сама ни разу не сталкивалась с подобным синдромом, хотя двоих детей родила.. . Мне такие заморочки не знакомы. Может ему следует искать себе пассий подальше от психушки? :))
хорошую отмазку для развода он придумал )))
Ваш друг большой эгоист.
Просто ему истеричные клуши попались, которые наверняка его постоянно пилили тем, что он с ребенком не помогает, с работы поздно приходит, а они бедные, несчастные целый день дома в заботах и т. п. Мужики от таких сразу бегут. А если они к тому же жиром заплывают, то точно говорят им досвидос.
не знай,
у меня наоборот - полное спокойствие и умиротворение
не хочет просто возиться сребенком.. .
безответственный человек Ваш друг.. .
маленький ребенок - ОЧЕНЬ большие проблемы... .
а синдром этот - отговорка банальнейшая....
безответственный человек Ваш друг.. .
Так и есть. Плохо, если она этого так никогда и не поймет, чо йный муж терпел ...
Не знаю-у меня ничего подобного не было.
абсолютно нет, поверьте это у него проблемы, пусть сходит к психоаналитику, если сам не может справиться...
Ето у него послеродовой психический синдром или че-то в етом роде) ) Кусок дурака, и носит таких Замля..
Просто у Вашего друга слабая психика. Это не страшно, если женщина ему не безразлична....
Значит я не одна! У меня тоже это уже 7 месяцев! Муж меня не узнает, говорит агрессивной стала, да и сама замечаю нервишки сдают. Главное любить друг друга и все неприятности переживете вместе, у меня муж понимает терпит, хотя бывает порой сложно со мной!
просто после родов, сильная усталость и всё тело болит, ещё ребёнок постоянно плачет, бессонные ночи с ним, это всё сильно выводит и срываешься на всех, у меня в течении 2 -х месяцев прошло. Если муж и родные будут сильно помогать то привыкнешь ещё быстрей
да всё пройдёт. хорошо все будет