Беременность и роды

Кто делал эко,правда что после оплодотворения нужно все 9 месяцев лежать *пластом *и что чувствуешь всё по другому?

У меня сестра родила 3-го с помощью ЭКО (по мед. показаниям) , у нее на момент зачатия дочке было только 11 мес. , так она ее всю беременность кормила грудью, носила на руках.... Да и живет она в деревне, там особо не расслабишься, летом на огороде вкалывала, осенью с урожаем управлялась, зимой с домом (поди попробуй несколько раз в день дрова натаскай, да печку протопи) . Муж сутками работал, в помощниках наша общая бабушка, да сын первоклашка. В общем, сами понимаете. Слава Богу, здоровье ей это позволило. Малыш родился здоровым.

Но экспериментировать не стоит!!!! Прислушивайтесь к себе.
Диана Богомаз
Лучший ответ
ни чего подоюного.. если у вас с маткой всё в норме.. то для чего лежать то?.. такая же беременность как и у всех. . ни чем особым не отличается.. у меня подруга ходила до положенного срока на работу.. ну бывало (как и у всех) на пару деньков брала больничный.. просто чтоб передохнуть)))
Anara Kokisheva
Неужели мужики кончились?
Наталья Титова нет не кончились!просто бывают разеые причины для этого!
Ольга Никулина причем тут мужики.глупость написали.а вы не подумали что могут быть другие проблемы?например со здоровьем и.т.д.
У меня знакомая два раза делала. Первый раз сделала и на работу потопала, хотя и был больничный. Годовой отчет, посиделки, ну и скинула. Второй раз умница стала, все делала как врачи говорили, шаг вправо, шаг влево-расстрел. На работу и дорогу забыла. Теперь Максимку нянчат, вылитая копия папашки...
Anara Kokisheva это не от эко зависит..а от самой мамы..от строения матки.. некоторые и от простой беременности работать не в состоянии ,чтож теперь? ..а по статистике первая эко редко у кого приживается.. в основном по 2-3 раза делать приходится..по этому там и берут сразу несколько яйцеклеток и оплодотворяют несколько..2-3 вводят..если мама не против если будут тройняшки)) а остальные замораживают..в цену включаются все эти 3 попытки.. а потом уже заново платить нужно..а у некоторых с первого раза..и нормальнее чем естественным путём беременнеют..хотят хоть бы что... и работают и всё делают.
знакомая делалаЭКО-мальчик замечательный, всю беременность находилась под наблюдением у гинеколога, но это было сделано, только для спокойствия самого гинеколога (знакомая, да и сотрудница) и что бы не выходить на работу, т. к. работа суточная и очень ответственная, а так без особенностей
Анна Гусева
Чушь абсолютная! все как у всех