Беременность и роды
два вопроса. 1.у меня карие глаза у мужа тоже. может ли у ребенка быть др.цвета глазки? 2.у нас с мужем одинаковая груп
зависит от того, какого цвета глаза у ваших с мужем родителей. если у вас обоих есть по одному голубоглазому родителю, то есть вероятность, что у ребенка будут голубые глаза (правда, невысокая - процентов 25). если хотя бы у одного из вас оба родителя кареглазые, то вариантов нет - глаза будут темные. кровь тут ни при чем
глаза могут быть другого цвета, если у кого-нибудь из бабушек-дедушек другой цвет глаз.
группу крови так сразу не скажешь, надо конкретно знать. вот, например, если 1, то только 1. а если любая другая, то возможно.
Жизненный пример: мои родители и старший брат - брюнеты с карими глазами. Я - шатенка с зелеными.. . Вот так вот)) )
Все может быть, и от прабабушек-прадедушек могут гены передаться
Глазки могут быть другого цвета. Могут проявиться гены бабушек, дедушек и т. д.
Могут быть и глаза другого цвета и группа крови, проверено лично.
и то и другое - да! Точно!
Да, цвет глаз может быть другим. Как бы даже не голубой. А вот о группе крови ничего не могу сказать, незнаю
О крови - ребенок будет или с 1 или со второй группой, Глаза могут быть светлыми
Глаза могут быть другого цвета.. . Группа крови - очень малая вероятность, но тоже возможно)
Однозначно нет, цвет глаз как и группа крови может быть либо ваша либо его. Не редкость что бывает один глаз карий другой голубой!
может взят наследственность у любого из родственников.
Вообще то нет. Даже если в роду был другой цвет глаз. Т. к. темный цвет доминирующий. Хотя.. . все может быть. Но скорее всего нет.
Напишите какая группа у вас, я скажу какая может быть у ребенка
в вашем случае 1 или 2 группа будет
100% может быть и то и другое!!!