Беременность и роды
смотрела сегодня передачу. ОК - вредно, спираль - вредно, свечи - вредно! как же тогда предохраняться?
Когда была еще девчонкой слышала такой разговор: "Вот вы редко спите со своими мужьями, а потом бегаете на аборты" Тогда не придала значения, но жизнь дала урок, оказывается если партнера не менять и заниматься сексом регулярно, то женский организм вырабатывает как бы имунитет на сперму партнера. Если еще сразу после него встать, а не улечься спать, и придерживаться цикла, то риск забеременеть не такой уж большой. Скажете глупости? Однако живем с мужем 22 года имеем 3 взрослых детей т. е. рожала в первые 5 лет замужества (дети все запланированные, а не так как получилось) . первый год после последнего применяла спираль, а потом решила отказаться. предохранения только те что приведены выше, но аборта ни одного не делала. Т. е. 16 лет без контрацепции и ни детей, ни абортов и здорова. Выводы делайте сами!!!
Помидорками.
Вообще-то секс нужен для размножения. Рожай.
ну так это передачу на заказ сняли-чтоб рожали бесконечно.
спи одна
Айнур Асет
одной страшно
вредно постоянно пользоваться одним и тем же, ты попробуй менять: месяц одно месяц другое, иногда поспрынцуйся, или путь он бережет тебя,,, самой тяжело, если раз поставили спираль на 5 лет, то потом не желательно, но не у всех же так бывает!
МУЖИКИ БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН!!!!
завязать узлом и все. Жить вообще вредно а тем более жить на две жизни...
И кто это говорил? врачи-гинекологи? Что-то сомнительно.. . Хороший врач, наоборот, подберёт максимально удобное и безопасное средство. А в этом случае.. . да.. . идеальное средство, СПИОДИН называется.
А презервативы чем вредны? Я не слышала о них такого поэтому отвечу презервативы
Айнур Асет
ну на латекс у некоторых аллергия.
опасные дни высчитывать
Лерочка Гураш
)))мне тоже не помогло.
Зато всю жизнь пред. прерв.ПА
Прерваный половойакт например

Дарёна Урюпина
Это метод не столько предохранения, сколько выматывания нервов
современной молодёжи почитать бы о ТЕЛЕГОНИИ.
а ЕЩЁ ЧИТАЛА ОБ ОДНОМ СЛУЧАЕ:
родители вроде здоровы, но проблемы начались у ребятёночка 3 года от роду. оказываеться - отец по молодости решил нагуляться. в 30 лет женился, родилась дочурка и вот тут понеслось от врачей не вылазили. а всё просто - за "разгульную молодость" столько насобирал всякой дряни, что дочери даже через плаценту "поделился".
так что это реклама противозачаточных - болезни будущим детям. Кто не согласен - пишите.
а ЕЩЁ ЧИТАЛА ОБ ОДНОМ СЛУЧАЕ:
Лучше всего предохраняться сказав: "НЕ ДАМ, КОЗЕЛ!!! ")))))))
Никак, рожай каждый год!
А что за передача? ? Может они за рождаемость.
Айнур Асет
ага. про планирование беременности. только перед этим сказали, что предохраняться вредно
нато она и политика! им надо чтоб рожали больше вот мозги и пудрят
Ерунда! Спираль вовсе не вредна, поверьте мне, всегда ее использовалв, а мне уже 60
Александра Сывак
....не вредна это точно...а грех-то вы куда денете?
Как в анекдоте: стакан воды (говорит врач), она спрашивает до этого или после? ВМЕСТО этого!
Не слушай ты эту муйню. Предохраняйся чем хочешь и ничего не бойся.
Воздержание отличный способ) Правда тоже вредно, на нервы влияет)))