Беременность и роды

Девчонки, а как воды отходят?

Прям льются или по чуть-чуть капают? У врача спросить постеснялась, она на меня и так порой странно смотрит после вопросов)))
по разному. . у кого-то подтекать начинают, у кого-то льются - типа описалась. . иногда с этого начинаются роды, иногда со схваток, а воды почти перед потугами отходят, или вообще приходится пузырь пробивать
Елена Дучалова
Лучший ответ
у меня в первый раз в ванне, стою зубы чищу, чувствую что-то течет по ногам... смотрю вниз лужа небольшая.. время 2 часа ночи, готовлюсь так сказать ко сну... в ночнухе была без белья... такая светлая как жидкий кисель... пришлось бриться и ехать в роддом... рано поехала и мучили еще сутки...
Вообще прям льются. Но могут подтекать.
Ольга Рыжова
выливаются
самой интересно узнать. рожать скоро. думаю что льются
Анна Кукса
))) у всех по-разному. Иногда подтекает) ) А иногда как водопад - вот так прям УУУУХ!! ! )))
О*
Оксана *
Как будто не хотела, но уписалась
ну у кого как.. . у меня прям лились ))
Не преживай, сама все поймеш, када начнется, эт как нечаянно труселя намочила, примерно, у всех по разному.... У меня 2 суток подтекали, потом все таки проткнули....
Вера Дьячук
У меня как из ведра полелись
у меня полились, я даже почувствовала, как пузырь лопнул и ребенок опустился, такое "бух" внутри... и сразу вода потекла. =)))
У меня прямо как из ведра хлестануло, а потом текло.
У меня начали по чуть-чуть капать, часа 3-4, потом стало полностью мокро на кровати, была ночь, и я пыталась уснуть, думая, что это все-таки не то, что я думаю. Схваток не было, но все равно вызвала скорую, и через 12 часов родила!
Jan Saya
Ты поймешь, ощущение как будто описелась, только сдержать не можешь. Воды желтоватого цвета как моча.
Елена Заварзина ну отлично, еще и цвет похож... а если на улице где-то... блин, конфуз получится))))))))))))))))))))))))))
Риорита Стояновская Наблюдаю я за вами....вы учитесь или учились в медицинском???:)
Лина Алехнович У многих на улице и происходит. Ты должна понимать что это естественно и никто смеяться не станет, а наоборот предложат помощь.
Через передницу
У меня, просто я стояла и полились по ногам...
вода по ногам бежит может много а может и мало быть