Беременность и роды

отругайте меня за то что я сделала,самой себя бесполезно ругать...

давно был аборт,прошло три года,занимались прерванным половым актом(знали оба что может случится,но как то не верили что именно с нами),когда забеременнела то решила что аборт точно сделаю,он отговаривал,но было бесполезно.Сейчас со здоровьем всё хорошо,но вот уже почти три года опять занимаемся прерванным,и на этот раз уже решили что от ребенка не откажемся,оба хотим,но пока рано,а если получится,то будем в любом случае рады.А вот только беременность не наступает,в тот раз через год наступила а тут почти два прошло и её нету,а я очень хочу!Один раз сказала своему молодому человеку что страшно мне,вдруг я не смогу забеременнеть,а он сказал: давай попробуем! но раз пока решили повременить,то не стали пробовать,положились на судьбу,получится дак получится. Но я бывает плачу когда месячные приходят,думаю ну всё наверно.Отругайте за то что я такая плохая(((((мне так больно теперь,да и на тот момен было тоже очень больно,но выхода небыло,а щас прям кричать хочется :'(((((((((((((((((((((((((((((((((((
если вы так хотите, зачем тогда прерыванием полового акта занимаетесь. Во многом мы сами свою судьбу строим, поэтому на нее не надо полагаться. Может стоит вам взяться за этот вопрос серьезно, а не надеяться, что получиться при ППА, такое бывае редко. Вам просто повезло первый раз. Если вы так переживаете, стоит ли тогда надеяться на судьбу, возьмите все в свои руки, тогда у вас обязательно получиться. Только не делайте больше аборт, ведь теперь вы понимаете, что аборт никогда не являлся выходом, это наказание, на которое мы сами себя подвергаем. Аборт может сделать каждая женщина, только нужно ли это? Брать на себя такой грех, а потом мучиться всю жизнь, вы ведь сами себя никогда за это не простите. Я сама против абортов и если честно, не нахожу оправдания женщинам, кто на это пошел. Извените меня, если я вас задела. Но я буду рада за вас, если у вас все получиться. Главное, чтобы вы поняли, что малыш, это лучшее, что дает нам Жизнь!
Евгения Миргородская
Лучший ответ
ничё страшного
главное что осознали
а вообще на всё воля Господа и судьба. чему суждено -то и будет
ответственней надо быть что ли.. это на будущее совет вам бесплатный как обычно
За что ругать-то? При прерванном акте шанс забеременеть очень низкий.
Займитесь нормальным сексом, а потом уже делайте выводы сможете вы забеременеть или нет.
Елена
Сходите в церковь и покайтесь- может получите прощение....
во-первых. жизнь должна была чему-то вас научить, раз вы были такой глупенькой.
Во-вторых, раз уж Вы понимаете свои ошибки, это плюс.
Не волнуйтесь, родите ребенка, а пока Вам даются испытания, чтобы вы смогли переоценить семейные и нравственные ценности.
крепитесь, все у вас получиться.
а что прекратить ппа и нормально все сделать не хватает ума? нам хватило месяца и все вышло, я тоже думала что не смогу, так как почти 2 года предохранялись ппа.
Расслабься. Сама себя уже наказала.. Дура, конечно.. .
Потерпите. Не педалируйте. Доказано, когда специально стараешься - ни фига не получается.
Наталья Кулик
Hello Kitty Точно. Кто планирует- мало что выходит. А как и проглядите так вот вам и пожалуйста.
ругаю
Ольга Хажанец
Вы ничего не делаете, для того, чтоб забеременеть. Так чего кричать?
Делайте всё полноценно, посмотрите, что получится.
Все будет хорошо.
аборты это всегда последствия 50х50 особенно у нерожавших.
Так и не предохраняйтесь совсем.
Дважды Бог давал вам детей, вы дважды игнорировали-теперь просто помолитесь и попросите прощения.
А что вас ругать то.. . Вы сами себя наказали....
Valentina Denisevich
А что тебя ругать, сама ведь прекрасно знала на что шла, знала ведь какую цену платишь.
Ты в Бога веришь? Тогда молись и проси прощения.
Если нет, то иди по врачам и надейся что они тебе помогут.
Думаете, чужая ругань пользу принесет?
а вам что, легче станет, если вас отругают? или вы думаете, так проблема разрешиться?
всё так странно. А зачем тогда прерванным занимаетесь, если хотите ребенка? А если не хотите - дальше занимайтесь прерванным. Вы же сами знаете ответ. Займитесь нормальным актом без предохранения. Может и плакать не придется.
Ольга Корсакова пока на данный момент есть причины чтоб не беременнеть,поэтому и прерванный половой акт,а плачу потому что раз первы раз от ппа забеременнела а второй раз не могу,а хочется сейчас ребенка и ждать не хочется
Вот, наверное, именно по этому я оставила малыша, подумала, что потом не смогу забеременеть. Не унывайте! Всё будет хорошо!!!! Желаю вам забеременеть и родить хорошенького малыша!
Айка Бакжанова
ну видимо вы еще и не готовы вовсе.... вот когда искренне захотите тогда получиться просите Бога пусть простит даст вам возможность
Мира Аминова
Ругать смысла нет!! ! Положись на судьбу и не думай об этом и все получится и не один раз!
Марина ***
мы сами себе рисуем жизнь
ТЫ не плохая, ты глупая... Родишь еще) Только надо к этому делу (предохранению) серьезней относиться!!!!
*** Nadin***
Вы же еще всерьез не занимались этим вопросом, к врачам не обращались? Люди годами лечатся и добиваются своего. А по-поводу "поругать", конечно, страшно, когда подумаешь, что мы творим (я за свою жизнь сделала несколько абортов, но серьезно стала об этом задумываться только в зрелом возрасте) . Надо, наверное, предостерегать девочек с раннего полового созревания о том, чего нельзя делать ни в коем случае - отнимать жизнь у еще не родившихся детей. Я думаю, что у Вас будут дети, но абортов избегайте, потом мысли замучают.
Ольга Корсакова теперь ни за что,сколько бы нибыло беременностей,второй раз такого я не переживу,это просто убивает морально,зная что в тебе была жизнь,и ты её выбросил....и назад не вернуть(((
Отругать? я МАТЬ двоих детей! Если это смогло бы помочь-родная я бы и плакала и кричала вместе с тобой!
Раз раскаиваетесь, то Бог Вам даст детей
К врачу обратитесь, что скажет. А если все хорошо то забеременеете. А переживать не стоит, может на нервной почве еще что себе накрутите, так ваще рвать хочется. Настройтесь на положительные эмоции. Все у вас получится. Бог вам в помощь.
извините. . но какой-то совсем детский лепет на мой взгяд.... вы хоть сами пытаетесь в своей проблеме разобраться
Юлия Сальникова Может тебе просто нравится стрададь в неизвестности, плакать и что бы тебя еще и поругали
съездийте к Матронушке, помолитесь и попросите у нее. Аборт это ужасно но вы раскаивайтесь и это замечательно. Думаю скоро маленькие ножки будут талкаться в животике
и это только цветочки. Дальше будет только хуже. У меня к вам ни сочувствия ни сострадания.
Ольга Крец
к врачу сходите и проверьтесь
Lesya Radovets
если ругать-будет еще хуже. вы уже сами все осознали! попробуйте пойти к хорошему врачу, обследоваться. а там глядишь и даст Бог вам деток!! ! все мы ошибки (и даже такие ужасные) совершаем. (хотя аборт сама не делала, и понять не могу, но все мы люди. могу только удачи вам пожелать!!!
Ирина Косач
Y menja poxozhaja sityacija 1 vakym, i 1 vikidish, vot posle nego ja o4en rastroilas, dymala vse ...Net glavno verit, Mi verili, i teper y nas 19 nedelek, mi s myzhem o4en radi!!!
Ja dymaiu y vas vse bydet xorosho, Radite vi sebe es4e malishej, prosto nado xorosho postaratsja, i glavnoe verit....
A rygat vas ne za 4to,,,,
Yda4i vam !!!
а мне не хочется вас ругать. хорошо, что искренне раскаиваетесь. я надеюсь у вас все хорошо будет!
Детки от Бога, помолитесь, Он вас услышит обязательно
Алла Воловик
нууууу.. . я тоже делала аборт 10 лет назад и залетела с пол пинка стоило раз не надеть презерватив, а до презервативов и вовсе 10 лет пила противозачаточные. мой вам совет : пока не готовы завести не заводите и не надейтесь на судьбу, и нечего расстраиваться, вы намеренно прекращаете половой акт в момент х, а потом слезы льете. в чем прикол, ? лучше целенаправленно пусть в вас кончит, а там и будете смотреть
Так может для начала к врачу обратиться, обследование провести, анализы сдать, партнера обязательно проверить. То было тогда, а это сейчас, многое может измениться. А, уже потом думать и принимать меры.
Если бы хотели, то не предохранялись!
ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОЧУТ
Alina Narynbekova
Успокойся красавица, всякое бывает.. .
Все еще сложиться.. .
И Будет Все Тип-Топ!)
да родишь еще все нормально будет . У меня было 4 аборта все не вовремя. . и через 3 года родила дочу ей уже 3 года и вот второго жду.. . если со здоровьем все ок.. . то все нормально будет не переживай
Оля Рогожина
Все еще будет хорошо у вас! А ругать.... Это действительно еще никому не помогало.
дак чего ругать-то? странная вы какая-то. если боитесь бесплодия, то сходите к врачу... если уже готовы к ребенку, то доведите дело до конца. я вот тоже забеременела от прерванного полового акта, только мы этим ооло 5 лет занимались, и здесь никакой роли не играет через сколько вы в первый раз забеременели. просто если будете так каждый раз переживать, ничего хорошего из этого не выйдет. ПРОСТО ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ЧЕГО ХОТИТЕ!!!!
не отчаивайтесь, всё будет хорошо, многие занимаются прерванным половым актом и вообще нигда не беременеют пока не начинают "делать детей" специально, а тогда просто была случайность, не факт, что и сейчас будет так же. Если действительно очень переживает, а детей пока специально не хотите заводить, то лучше сходить к врачу и провериться, и совесть спокойнее будет или может подлечите где что надо, а после как раз и детишек. Удачи Вам.
страшное дело-детоубийство... почитайте на сайтах, только отмолить..