Беременность и роды
Сегодня иду на прием, опять наверно будут ругать, что вес набрала(( Что делать то???
Кушаю не много, но очень много пью.. Не представляю как в такую жару можно пить до 1 литра в день!!!!(так врач сказала) Да и отеков особо нет, так чуть чуть ноги отекают... Чувствую себя хорошо... Как быть, забить на врачей и кушать на здоровье или голодать???
Забить и кушать! Если чего-то хочется значит этого требует развивающийся организм маленького человечка! Я 22 кг набрала. . и ничего. Родила и скинула. Ребеночек потом высосет все лишнее.
Не представлю как можно выпить за день больше 1 литра воды? Вода в таких количествах очень вредна.
Шумська Світлана
ну, как как....Я за раз могу выпить пол литра сока или чего нить там еще....И в течении дня вообще много пью!!!
Анастасия Сандовская
интересно, это как это вода может быть вредной?)))))
да они не веса боятся и не за фигуру вашу переживают...
Кушай на здоровье!!!! Тем более если с анализами все в порядке!! !
Если в моче нет белка, нет отёков и повышенного давления, не парьтесь и забейте на врачей. У них свои усреднённые нормы набора веса и всех, кто выбивается из них, они готовы в больничку запихнуть. Меня тоже гестозом пугали. Я их не слушала. Прислушивалась к своему организму. И всё в порядке было.
Послать их подальше!! ! Кушать на здоровье!!!
Лучше, конечно, умеренность соблюдать.
Не голодать, конечно, но хотя бы попробовать один день соблюдать предложенный врачом режим, а потом решить, в каком режиме существовать.
Очень рекомендую начать носить компрессионный трикотаж или бинтовать ноги - помогает и отеков избежать и вены сохранить.
По-моему, в Вашей ситуации 67 кг - не так уж много, но дальше в таком темпе лучше не набирать.
Здоровья вам всем!
Я перед приемом врача за день сидела на разгрузке-твороге с сметаной. От яблок мне сильнее есть хотелось.
не парься сильно по этому поводу, мне каждый раз говорили, но что я могла сделать, голодать что ли... родила нормально, сейчас малышу 4 месяца и неделька, уже вернулась в свой вес!! ! А врачи вечно по какому-нибудь поводу возмущаются
я пью сколько хочу. Главное следить надо чтоб эта вода и выходила - соли поменьше.
я набрала 17 кг за беременность и ничего. Просто худой была до беременности, вот организм и набрал свое:)
А сколько набираете за неделю? Какой у вас срок?
Шумська Світлана
Срок 25 недель...
До беременности весила 64 кг, пришла вставать на учет_60 кг (был токсикоз), сперва вообще не набирала вес, а потом резко начала набирать по 1 кг в неделю... На последнем приеме, 20 мая, весила уже 67 кг... Врачи вообще в шоке, ругают!!
врач на то то и врач-должен быть недоволен. Не бери в голову. Это естественно. у всех так
а я привераю с весом))) говорю на 2 кг поменьше и особо не цепляются)))