Беременность и роды

Чем спасались от изжоги 31-32 недели?

Елена +++
ренни
Татьяна Винятинская (Зайцева)
Лучший ответ
МОрковь и семечки.
Семечки или же обычный школьный мел жевать помогает быстро.
Я спасалась мелом наверное несколько килограмм съела только чистый природный который в кусках он безвредный и кости у ребенка укрепляются, а когда вторым ходила гевискон пила потому что мела не могла найти.
только молоком
Sonea Calpac
Мне только РЕННИ помогал!
Да то спала полусидя ((
Все не магу ни как до аптеки доползти говорят ренни помагает у меня такой же срок и такая же проблема)) ) а так перетерпливаю)))
Помогали исключительно Ессентуки №4 или 17.
Морсы из клюквы, в общем что-нибудь кисленькое. Но у меня изжога не сильная была
пила воду Ессентуки 17!
я только молоком спасаюсь.. . ниче не помогает - ни вода минеральная, ни ренни, ни народные методы...
Надежда
Семечки и молоко мне не помогали. А вот минеральная вода с содовым вкусом творила чудеса
_-_-_-_-_-_ -=-=-=-=-=-=-=-=
молоко литрами пила. прямо у магазина. весь литр.
Лилия Малкина
семечки, сырые и жаренные
Mirgul Abdikadirova
мне только гевискон помогает
таблетки Ренни, либо теплое молоко
Оксана Моисеева (это жена у меня, сейчас у неё 37 недель)
ренни.
еще жвачка немножко перебивает...
Катя Бирюкова
Семечки, сразу после еды. КРАСОТА.
У меня обе беременности была страшнейшая изжога, просто слёзы из глаз текли. Молоко не помогало, семечки запретила врач, к любым лекарствам отношусь с подозрением. Но я открыла удивительное средство-кефир! Терпеть его не могу, но помогал безотказно! Всегда и везде носила с собой баночку свежего кефира. Попробуй, может тоже поможет!!!
попробуй жаренные семечки или молоко мелкими глотками. мне помогает.
Релцер.
молоко, сметана