Беременность и роды
а вы имя малышу заранее придумывали или после рождения?
Да, но назвали не так как хотели. Имя придет само когда малыш родится. Ноназывать нужно сразу в течении 24 часов. ибо потом это затянится на месяцы. И не слушайте мам, пап и других родствеников выбирать имя должны родители ребенка.
придумывали заранее)
Всю беременность дочку Аленушку ждала. Ее и родила....
За ранее придумали, те я предложила муж согласился
Заранее. Ярослав!))
Лerfityrj Екатерина
Проверено. Я верила в Бога. И он помог. Слава Ему!)
Старшему заранее придумали - подобрали по святкам по ПДР. А вторую ждали дочу. Родился сын, неделю думала, потом посмотрела в святки и назвала по дню рождения - родственники поддержали (хотя я пркинула ещё 4 варианта).
Заранее
когда муж узнал о беременности - сказал, что будет максимка. нашему максимке уже год и 3 месяца
Прям в родзале!
Заранее - плохая примета. Бесы узнают - будут гадить. Это как и вещи и игрушки нельзя заранее покупать...))
Лerfityrj Екатерина
Кто в бесов верит, тому и гадят))))
Марина Давыденко
Ахахахах! Какой бред!Вы наверно на опушке леса живете!
срок мне поставили 25 сентября и имя подбирали по святкам - Софья (30 сентября) . Видимо доча специально подгадала под имя и родилась 30. Мне еще бабушка говорила, что имя соответствовать дню должно
В Болгарии, где я живу, ребенка записывают на второй день после рождения. Поэтому с именем надо определиться еще до родов. Свидетельство о рождение получает папа пока мама еще в больнице
Елена Карх
спасибо!
заранее муж для мальчика я для девочки)) )
во время беременности начала выбирать
старшей когда родилась неделю просто лялькой обзывала второй имя дала после того как на узи определили что это девочка
а вот для третьего малыша имя было готово еще до беременности. осталось ждать 5 месяцев!
Я ещё не беременна, а уже придумали)))
Во время беременности!
мы с мужем еще год назад придумали, хотя я еще не беременна!
когда узнали что ждем мальчика решили назвать максимом. и последние 4 месяца беременности он им и был. а потом почти перед родами решили что тимофеем назовем))) так и назвали