Беременность и роды
я вчера мужу сказала что ребенок не его!!! говорила перед рдами,после уже 6 мес. вбиваю,а он не верит!говорит что я про
каблуком по яйцам ему!
И что? Вам к психиатру.. . нашли игрушку...
Просто дура ...нашла чем провоцировать ...Чего добиваешься .. сама то знаешь .. Извините .. это на эмоциях .. другого .. не будет .. Там тебе писали -- сор из избы в таких случаях не выносят ...Сами разбирайтесь ..
Бред бред бред.... зачем выносить свою жизнь на показ чужим людям? глупо как то....
че-то чушь какая-то...
И что вы этим хотели добиться?! ? Стесняюсь спросить )))
Жестоко....
ой Танюхааааа, дельный совет - не играй с огнем. зная какие они у нас идиоты - лучше не надо.
хуже будет.
и вообще правда не понятно что ты хотела этим добиться.. . видно же что она у тебя на папу похожа=))
хуже будет.
Придумай себе развлечение поприкольнее- чтоб и мужа и тебя адреналин колбасил.
Разбирайтесь сами и не выносите сор из избы. Это же очень личное.
разводитесь
Нужны вам эти сложности....
О, времена!! !
О, нравы!!!
Обиделся.
Глупость какаяя... больше не нашли, чем позлить?
Непонятно чем это может закончится
Ну потому что вы ему изменили, и ребенок не его, вот и не говорит.
наверное, вы-очень молодая семья?
зеленые вы еще... еще меряетесь, чей черт сильнее.. .
ну-ну, играйтесь, играйтесь... доиграетесь.
не бережете вы свои отношения.
а после развода что здесь напишете? что муж не поверил, скотина такая, что ребенок его, и поэтому вы развелись и теперь вам одной приходится воспитывать ребенка, а муж алименты не платит? (или мало платит?)?? ?
а о ребенке-то хоть кто-нибудь из вас думает?
короче, такие ваши игры до добра не доведут.
не бережете вы свои отношения.
Если он, по Вашим словам, "козлина",то, видимо, уже убил Вашу к нему любовь своими поступками. А теперь Вы хотите от него избавиться, придумав самую крепкую причину для этого. Но развести вас могут только при достижении ребёнка годовалого возраста. Ещё одно полугодие будете ему эту новость вбивать? Можно и сейчас уйти, если есть куда, и если чувств совсем не осталось. А развод получить потом.
А вы намеренно хотите от него избавиться?))))) Он наверно в думках, что теперь ему делать? Интересно, а как это вы умудрились?)))) Понятно)) раз он козлина, вы так решили ему отомстить?)))) Так ему и надо)))) А вам это надо?))
Глупо это. Правда не всегда во благо!
страсти-мардасти
у нас что, разводы запрещены? зачем искать мнимый повод? желание развестись - уже весомый повод
хотите развестись - разводитесь, лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Ну и забей. Не верит - и хусим.
ты хочешь чтобы он поверил? сделай анализ ДНК....
Ты хочешь развода? По-моему лучше ему не говорить, зачем???
? нет слов
дурочка что ли?
вариант 1. сделай тет и покажи ему (если хочешь разрушить свое счастье)
вариант 2. извинись. и скажи что ты ошиблась. что он самый хороший и любимый и вы счастливая семья!
ну вы смелая девушка! А ведь мог бы и убить за такое!
сиська масиська ты что ли? =)) если да привет от пупса))))