Беременность и роды
у тех у кого срок 36-38 тедель, вам что-ниб. врач выписал сейчас? таблетки,свечи?
Феритаб пью и йодомарин
Ничего не назначали. Родила сама на 39-й неделе, тяжелова-то было...
38-39, выписали но-шпу, свечи с папаверином и красавкой. Не готов мой организм к родам, не знаю почему, но уже второй раз такое. Первого родила на 42 неделе, а шейка все равно была не готова, вот в этот раз и назначили столько лекарств.
А все витамины как раз отменили.
Сания Камышева
мне вот тоже свечи Бускопан,они такие же как и красавкой,только рановато че то с 37 недели, и еще актовегин и курантил((((
А я пью все, как обычно - витамины - йод, кальций, железо (низкий гемоглобин) . Еще магний советутет, но он закончился, а мне уже надоело на таблетках 8 месяцев сидеть. Хоть эти допью...
Витамины как пила так и пью, но выписали таблетки во влагалище Колпосептин. Готовить шейку к родам. Срок 39 недель. ПДР на 24 июня.
лучше всего до родов попить фолиевую кислоту и после родов продолжить недели две (супер)!!! а свечи нежелательно вообще, если нет такой обходимости.
пью обычные витамины для беременных.
я как пила витамины - элевит пронаталь, так и пью.
Еще недавно только дополнительно мне йод прописали, не знаю только потому что у нас в стране йода нифига нет, то ли потому что я такая, но пила послушно все. Хотя в Элевите я просмотрела инструкцию (ага, доверяй но проверяй) , там весь комплекс витаминов и минеролов есть, все в нужных дозах.
Еще кстати меня как я стала элевит принимать стало гораздо меньше тошнить, вообще практически это омерзительное состояние пропало, я потом тоже прочитала что у него действительно такое качество есть - уменьшение токсикоза.
А так больше ничего не назначают, уж не знаю хорошо или нет.. . но думаю что надо золотую середину соблюдать во всем ;)
Выписывали свечи и что-то еще, уже не помню)) . Чтобы ребенок проходя через родовые пути не подхватил ни какую заразу