Беременность и роды

У кого срок 36-38 недель? каковы ощущения?

Как малыш шевелится? на что тянет из еды? есть ли какие-то предвестники родов?
спасибо всем за ответы
36 недель. Умираю от изжоги, убить готова за арбузы))))) ) По утрам голодная, будто месяц не кормили. Доча ворочается с одного бока на другой, кажется, что пузо порвет. По ночам туалеты.... да поясница болит. Вроде и все))))
Алина Батоян
Лучший ответ
Машулька Семенова я тоже на арбузы налегаю, ну и не только. Вечером объедаюсь фруктами, кажется что лопну, а к утру такой голод, действительно как будь-то мес. не ела) И тоже так пинается там доча, кажется что проткнет своими ножками мой живот) Я из-за этого больше переживаю, так как есть обвитие, вдруг ее что-то беспокоит,,
Ка усталый бегемот))) малыш мало шевелится потому что ему уже тоже тесно, у меня тренировочные схватки были по ночам особенно
Машулька Семенова а у меня под вечер так сильно шевелится, кажется что проткнет меня своими ножками, немного беспокоюсь, переживаю - вдруг кислорода не хватает, из-за обвития ( и еще там внизу, в шейке матки покалывает, кажется что и там проткнет, но это точно не тренировочные
У меня 38 неделя, малышка по сравнению с другими детками мало шевелится, активна порой очень ночью, поэтому тяжело спать, а так если честно уже бы сейчас согласилась родить, устала... Изжога кстати стала мучить, а так поясница иногда болит...
Татьяна Orlando
Машулька Семенова у меня так же под вечер и ночью буянит, днем по спокойней
34 недели. Малуш активный (скорее всего из за уколлв) . Устала уже ходить, так как пузо большое. Есть совсем нехочу, приходиться есть через силу. Начали мучать треники и судороги, особенно ночью.
Машулька Семенова у меня тоже судороги на протяжении всей беременности, хоть и пила курсами Магне б6, А треники как по ощущению? у меня вроде ни разу их не было
У меня 34 недели, по узи ставят на две недели больше срок. Во вторник в жк поставили диагноз двойное обвитие и многоводие и отправили в больницу ложиться. Не легла, так как чувствую себя отлично и належалась я там уже, четыре раза лежала, последний раз месяц целый. Завтра с утра иду на узи платное, посмотрим в каком там месте многоводие. Шевелится реже, чем раньше. По ночам лучше стала спать, в туалет реже встаю, а вот живот огромный и тяжелый, как бегемот переворачиваюсь в кровати: -)