Беременность и роды
Ой, а можно ли? Можно ли не беременным мыться? И как мое чистое тело отразится на малыше? Не вредно ли это?
Привет коленкам. Ты вообще чего спрашиваешь,, или врачи тебе не говорили, что мыться бриться и жрать нельзя. И желательно трусЦы не менять. Тогда всё будет окей.
Ни в коем случае, вы же полезные бактерии смываете!! !
А потом спрашивают, почему у детей нет иммунитета, ох ну и мамашки пошли!
Погоди, скоро те некогда дурью маяццо будет)))))))))))))))))) )
Это пока ребенке месяц, она спит себе)) )
чур тебя!! ! нет конечно!!!
и в туалет нельзя, и зубы чистить тоже нельзя.. . кароч вообще ниче нельзя. .
терпи до родов=))
И ни в коем случае не мыть грудь, которой кормишь ребенка! А до подмышек даже не дотрагиваться. Чтоб дочка сразу могла по запаху мамочку узнать. Да и мужу легко будет ориентироваться: где воняет - там и женушка любимая. А кому не нравится - пусть не нюхают!
Очень вредно!
ты что не знала?
Не мойся до тех пор пока не надоест чесаться.
ходи грязная, ходи воняй, может тогда всё таки сообразишь что можно, даже нужно, причём каждый день, чтоб заразу никакую не подхватить
Никакое. животное не моется! И ..сколько их! И потомство здоровое!
не вздумай, вдруг у ребенка диатез начнется от мыла, попадет через кожу внутрь и привет. так что ты уж терпи, вот закончишь кормить, тогда и помоешься.
если каждый час мыться- вредно.
А если 1-2 раза в день - нормально. Личная гигиено - здоровье.
Просто все в меру должно быть.
нет конечно, особенно после того как родишь еще месяцев 6 не мыться ...))))))))))))
думаю нет.
привыкнет к чистоте
да вообще лучше не мыться... До беременности, во время и уж тем боле после родов))))))))))))))
не надо, само отвалится....
да