Беременность и роды
Девушки,Женщины подскажите,буду благодарна=)
Дело в том что с моим МЧ в последний день месячных(их было очень мало) у нас произошел секс,презерватив порвался,таблетки я не пила,вот теперь думаю могу ли я быть беременной?как думаете?Не судите строго! хочу сегодня сделать тест на овуляцию.Цикл сбился из-за переездов=((и еще сколько живут спермики внутри нас???Заранее всем спасибо.
все может быть и быть все может, но одного не может быть - не может быть того, что может, того, чего не может быть!))) )
думаю ты не беременная))
Сходите на УЗИ и не гадайте, сперматозоиды живут до пяти, семи дней, удачи.
И можете, и не можете.. .
В большинстве случаев - на всё воля Божья.. .
Узнаете чуть позже.
думаю что нет., но каждый организм индивидуален.
Срерматозоиды в теле женщины живут до 7 дней. Забеременеть можно в любой день первой фазы цикла, особенно если цикл короткий.
живут до 3 суток если не ошибаюсь, а в такой ситуации в том году наблюдала подругу, вот уже 2 месяца как мама...
Вы знаете, как говорит моя врач, забеременеть можно в любой день месяца, это не на 100% зависит от овуляции, женский организм непредсказуем.
нет не можете. Если у вас месячные не больше недели длятся!
спермики живут около 3 дней
всё может быть! и если это случится - то бог вам послал это чудо и значит - вовремя!
Если не хотите забеременеть, то в первые 1-3 дня продают специальные таблеточки после не защищенного полового акта. А если нужна беременность, то и заморачиваться этим не надо. Время придет и узнаете что беременна.
всё возможно, через неделю-полторы сделайте тест на беременность
Можно забеременеть и во время месячных, т. к. "хвостатые" до 4-х дней живут.
спермики живут очень мало...