Беременность и роды
вы ходите на занятия для беременных?
Срок - 38 недель, не ходила. В интеренете нашли парочку фильмов вроде "Йоги для беременных", "Партнерские роды", "Подготовка к безболезненным родам" - смотрела их дома, книжки читала. В свободное время ходила в бассейн. Вообще рекомендуется ходить на курсы примерно с 30 недель, как на больничный выходишь, можно с другими мамочками пообщаться:) . Интенсивность курсов бывает разная, от экспресс до довольно длительных (несколько недель).
Я не ходил, ибо я мужчина.
нет. ни в первую не ходила, ни сейчас не планирую
нет, не ходила
я не ходила, мне было лень с утра пораньше вставать и ехать на другой край города=)
но врач говорила в любой срок можно походить столько сколько ты сама захочешь.
Приветик. Нет не хожу, да и не к чему всё это. Если что заинтересует всё есть в нете.
Римма Ахметова
привет,Лер,ну а как правильно дышать???знаешь ???))))))))))
Я не ходила
Я ходила на йогу для беременных.
С первой ходила с 20 недель, У нас 1 занятие длилось около часа 15-20 минут гимнастика, 20-30 лекция, оставшееся время мы пели, рисовали. Со вторым не хожу нет времени, а так хочется.
Римма Ахметова
а зачем пели и рисовали?=)
Елена Якупова
Методика М Л. Лазарева "Сонотал" http://sonatal.ru/
нет и ни разу там не была.
Я ходила! Я с Украины и у нас такие занятия обязательны (по крайней мере в моем городе) Ходим мы на них недели 1,5, каждый день на пару часиков. Нам рассказывают все о кормлении, розвитии ребеночка, о родах, о питании, юридические моменты-вообщем Очень рекомдую Вам походить, это полезно и нужно!
Если вдруг у меня возникнет такая необходимость, мне нобелевскую премию дадут...
Я начала ходить в 30 недель.... очень полезно ходить на занятия.... много интересного рассказывают… а длятся они примерно 2 недели.
я не хожу.
мне незачем туда ходить-я ещё не беременна
Да, конечно. Это полезно и увлекательно))))
Римма Ахметова
а про чё там???)))))))))))))расскажи в кратце))))