Беременность и роды

Девушки, а покажите в чем вы ходили беременные с пузиком?)))

Mimosa Kenzhebekkyzy
джинсы, мужнины футболки, шлепки, Еще носила шаровары индийские. всякие платьишки. Но не беременяшные - беременяшщная одежда это трешЪ ) До сих пор немогу забыть зеленый ужас, который мне дали примерить в магазине.... Короче пояса у джинс безжалостно отпаровала, шлейки перешивала - и в полне отлично себя чувствовала. Живот был большой, да что там большой - огромный! Поэтому носила мужские майки (в твое покупала) , разбавляла их всякие ми бусами, платками, руковчики то так закатывла, то эдак.. . Короче выглядела оч. классно и пузо никогда не торчало!
Valeriya Ackimova
Лучший ответ
"беременные" джинсы, туники, сейчас свободные сарафаны....
В джинсах-стретч, набедренных.... а верх-любая туника (длинная и свободная кофта) -это была самая удобная одежда и на все случаи жизни (в этом поехала рожать и с больницы приехала), в джинсовом комбезе для беременных, в тунике и трикот. легинцах....
Nurikamal Tabulova
я бриджи хб и майки или футболочки длинные, причем все почти из "твое"..недорого и прикольно.
Ирада Хасаева
Жамкеева Саида лен тут показать просят а не описать. беги за фотиком!
хожу в брюках и разных футболках, но сегодня решила, что очень жарко, надо какой-то сарафан.. . до этого не носила платье, ноги сильно отекают.. .
Алёна Данц
У меня маленький живот был, я гардероб не обновляла, тоже самое носила.
Олеся Романова
Anna S да тебе и обновлять не на что.
платье, футболочки, туники. . джинсы, кофты свободные.. . в мамамаркете покупаю, красиво))))
У меня много одежды было, три беременности -это ж я 2 года и 3 месяца беременной была!!!
тебе весь гардероб выставить?
в платьях, сарафанах
Elmira Dzenishaeva
В комбинезоне в первую беременность, я тогда родила весной. А сейчас в леггинсах и тунике и в юбке с футболкой. так мечтала о платье, но у меня огромный живот, ни одно не подошло ((((((((((
брюки для беременных и ковты всякие. какие то больше не ношу-растянулись.
В брюках для беременных и туниках
Марфа Лысая
сейчас в сарафанах
Шорты и футболки- майки.
В одежде
в сарафанах и платьях хожу )))
в самбреро
Nurikamal Tabulova Как же у вас так получилось? Забеременнеть?