раз болит между ног.. значит уже происходит"
не расстраивайся.. .
моей подруге 3го числа ПДР поставили.. . и все никак! а пришла к узисту... он сказал милочка у тебя всего еще 37 неделя. .
прикиньте.. . а уже так ждала
Беременность и роды
ПДР через 3 дня.А у меня ничего не происходит:( Даже живот еще не опустился:( Только болит между ног и все:(Почему?
Нила Тимофеева
Кошмар!я столько не выхожу...
ха у меня тоже все норм было, ничего не болело.... потом воды отошли и поехали рожать.. причем за день до пдр.
у меня ничего не происходило. Зато потом все вместе - воды. проба, схватки, живот опустился
У меня через 5, и тоже самое.... правда, живот опустился еще в 35 недель, но это мое личное, такое уже было в первых родах, а родила я тогда в 42 недели, так что ждать мне еще... .
А все вокруг достали вопросом "когда уже? ", и ведь сказала специально в середине июля, так нет, уже спрашивают.... Муж ходит: "все вокруг родили, одна ты, как слон 2 года... " (у него на работе еще 2 беременных было, и еще 1 наша знакомая).... Ждем-с, никуда от этого не деться, просто последние дни тянутся ооооочень долго.
так бывает, я тоже с первым и со вторым не чувствовала ничего . может срок не верно поставили, а может организм такой.
У меня ПДР 26 июня была. Тоже ничего не происходит, между ног уже 2 недели болит, живот хватает на сек 3.И я уверена что срок мне не точный поставили. Ставят по последним месячным, а я не могла забеременеть в эти дни. Так что думаю по моим подсчетам ПДР будет до 5 июля. Ждемс. Так что не переживайте, кстати говорят мальчики дольше сидят, у вас кто????
Нила Тимофеева
Мальчик:))) только я так уже ждать устала:))
Хыы я тоже так думала что не происходит тоже между ног только болело - живот мои так и не опустился пробка не отходила а родила ровно в пдр)))
Нила Тимофеева
ой,ваши б слова....