Беременность и роды
Скажите, у кого двойня - живот появляется раньше, чем когда один ребенок?
да-да.. . у меня на 3-м месяце живот стал появляться...
может, просто потому, что ВТОРАЯ
ну если беременность вторая то живот по-любому будет раньше виден т. к мышцы уже не те )
у меня в 16 недель был виден, но точно не могу сказать то ли это было от того что двойня то ли от того что ела я много)))
у меня в 16 недель был виден, но точно не могу сказать то ли это было от того что двойня то ли от того что ела я много)))
ну во-первых там плода два - значит логически должен живот появится раньше,
а во-вторых - беременность вторая - а при вторйо беременности живот появляется раньше.
а во-вторых - беременность вторая - а при вторйо беременности живот появляется раньше.
Да, недель в 10-12 хорошо видно уже
у меня 15 неделя и уже довольно хорошо заметен живот
У жены срок 13 недель, а по размерам как будто уже месяц 5-6 (у жены вторая беременность) . Ходили вместе с ней к врачу позавчера, врач сказала, что всё нормально, что ребенок один . А то, что живот такой большой - это потому что вторая беременность. У одной нашей знакомой семьи было 2е детей, когда они подросли более-менее, родители решились на третьего ребенка. У неё живот стал тоже рановато расти. Неожиданно в конце 5 - начале 6 месяца они узнали, что ждут двойню, до этого на УЗИ второго ребенка не видели.
это потому что вторая берем-ть, все говорят, что при второй живот раньше вылазиит!
Похожие вопросы
- А правда, что при второй беременности живот появляется раньше и в итоге он больше?
- Говорят, что при второй и последующих беременностях живот появляется значительно раньше, так ли это???
- А в животе у беременной женщины ПЛОД или РЕБЁНОК?!
- а почему, если потягивает, болит живот на ранних сроках, сразу орут "срочно ко врачу!"?
- Почему тут пишут глупости,что когда тянет низ живота при ранней Б,то будет выкидыш????(внутри подробнее)
- у кого болел живот на ранней стадии беременности,когда ещё никто не знает,что оплодотворение прошло успешно?Может быть
- сколько времени до родов остается когда на животе появляется полоска?))
- Характер боли в животе на ранних сроках беременности.
- Правда ли, что со вторым ребенком животик появляется раньше?
- Я планирую двоих детей. Что лучше, одним разом родить двойню,или все таки рожать по одному ребенку?Чтобы вы предпочли?