Беременность и роды
А кто нибудь пробовал хуеть после родов при помощт массажного обруча????
Я приобрела себе такой обруч,но вот кручу уже 2 недели,а эффекта не вижу, одни синяки на боках?Может кому он помог,и долго ли надо крутить,я кручу мин. по 10-15 в день
с хула=хупом особ непохудеешь. . так, немного подтянешьбока. . есть и много ограничений. крутить много оч вредно особенно при заболеваниях почек и др вн органов. . лучше басейн, аквааэробика.. пилатес. . бодифлекс. .
последний особо рекомендую- интруктор не требуется. . видео тоже- так, посмотри пару раз и вперед. . мин по 10в день. сама обалдеешь от рез-тов. талия и живот проявятся буквально через неделю. сама жду родов чтобы побыстрее им заняться!!
Полина Городилова
А можно ссылочку на этот бодифлекс!!!А то я искала как то,но находила только для лица!!!А вот чтобы лишние кг сбросить не могу найти!!!!
Я буду ржать всю жизнь)))))))))
Опечаточка прикольная!!!)))))))))))))))))))
Прочти свой вопрос и сразу охуеишь...
Повеселила :) и как ох***ться?!
ху.. . что?))
Ходит ворона по дну пропасти:
- Я хуею, я хуею.. .
Подбегает заяц:
-Ворона, ты чего?
Ворона:
-Я хуею, Я хуею.. .
Короче набралось в этой пропасти куча зверей (лиса, волк, медведь и т. п) ходят по пропасти и всем хором:
-Я хуею, я хуею
Тут ворона взлетела и села на край пропасти.. .
Звери:
-Ворона, ты куда?
Ворона:
-Да надоело мне хуеть.. .
Звери:
-А как же мы?
Ворона:
-А вы что, лестницу не взяли?
Звери:
-Нееееет!! !
Ворона:
-Я хуею!!! !
- Я хуею, я хуею.. .
Подбегает заяц:
-Ворона, ты чего?
Ворона:
-Я хуею, Я хуею.. .
-Я хуею, я хуею
Звери:
-Ворона, ты куда?
Ворона:
-Да надоело мне хуеть.. .
Звери:
-А как же мы?
Ворона:
-А вы что, лестницу не взяли?
Звери:
-Нееееет!! !
Ворона:
-Я хуею!!! !
я хуею с тех пор как сам родился
Дарья Юрьевна
Жжоте)))
да и так не помогает, лучше в бассейн походите, будет проку больше, и кожа подтянется и живот пропадет... раза 2-3 в неделю и эффект на лицо
я хуею)))))))))))))))))
мне после родов помогла жёсткая диета, а кручение обруча - это наверное для самоуспокоения.
ХУЕТЬ -- ето усть гуд, маин генераль
Да я и до родов уже оху.... шая! ))))))) У подруги был такой. Ни фига не помог.
я давно хуею!! !
И ОБРУЧ НЕ НУЖЕН
Ржуууууууууууууууууууууууу! =) + 1000000000000000000000 ЗА ПРОПУЩЕННУЮ "д"
И ОБРУЧ НЕ НУЖЕН
Ну и насмешили вопросом!))))
и без него хуеем