Беременность и роды
тут есть девочки которые беременили после диагноза бесплодие?поделитесь!обнадёжте!
ставили бесплодие. 12 лет не могли. а когда забила на это дело вот 2 полоски. молила Бога. и взяли мальчика из дет дома.
Старшую дочку рожала в один день с женщиной, у которой в диагнозе было написано 100% бесплодие )))) А она сама врач ))))
Видела у себя такой диагнозв карточке еще в далекой молодсти. Хотя о детях речи еще и не было, но были кистозные изменения яичников. Никак не лечила. Проблем с беременностью не возникало. Без труда родила троих. Чего и вам желаю!! !
ДА, и еще. пять лет назад, ездили в Испанию, там есть высокогорный монастырь Монсеррат (экскурсия туда стоит 100 евро, так что попасть без проблем) , в церкви там сидит почерневшая от времени скульптура Богородицы (Св. Маринетта) , она по древним повериям выполняет желания, только нужно до нее дотронуться. Мы с мужем не сговариваясь загадали ребенка родить, правда один у нас уже был. Так вот с тех пор у нас уже двое родились. По ходу ехать обратно надо - сказать спасибо и чтобы остановилась, больше не надо)))
Есть. Мне поставили диагноз дисфункция яичников, инфантильность и загиб матки. В тот же месяц я забеременела.
Мои знакомые 10 лет не имели детей, потому что женщина была бксплодна. Её свёкры поехали в Бари в Италию к мощам Николая Чудотворца. В Светлую седмицу (неделя после Пасхи) . В день их отъезда (через два дня после молебна у мощей св. Николая) произошло зачатие и через 9 месяцев родилась здоровая девочка. Не отчаивайтесь.
Моей маме ставили этот диагноз.... она увже и не надеялась)) ) А тут я такая заявила, что жить хочу)))))) )
я у меня 1 труба, 1н яичник, 5 лет бесплодия, попала к хорошему врачу, 2 дочки 5 лет и 2г9мес, 2 выкидыша, 1 смерть в утробе 2 мес. назад, передохну и в бой, хочу ещё 2-3 деток, хотя с моим мужем родила бы и 15,но у меня 2кесар. поэтому ограничена. стимулировали овуляцию, ноги задирала берёзкой, подушку под попу ложили, сохраняющие до родов пила из больниц не вылазила
было дело. сданная мной на анализы кровь соизмерима разве только с количеством пролитых слез. очень тяжко было. муж меня очень поддреживал. и врач хорошая у меня была, тоже всячески не позволяла духом пасть. а потом ну просто чудо свершилось. я все девять месяцев не верила, представляете: меня дочка изнутри по печени лупит, а я не верю.
У меня знакомая залетела . После первых родов ей сказали "радуйся, что есть один ребенок -больше не будет " .Вот она и расслабилась .
Моя знакомая в 3 клиниках получила подтверждение о бесплодии, воспитывает доченьку.
Бесплодие--не приговор, а диагноз, который лечиться, бывает и вторичное бесплодие
жена моего старшего брата! Диагноз абсолютно бесплодна, через 8 лет брака родила дочку, еще через годик сыночка и потом еще доченьку! Бог милостив!
У меня знакомой ставили. И ничего родила здорового ребёнка. Приходит к гинекологу а ей говорят "Вы что! вы песплодны! " А она приводит своего сыночка в кабинет к врачу а врач в шоке! " Так что всякое бывает. Бывает врачи ошибаются. Часто церковь помогает.
Удачи Вам!
Только сегодня читала в газете Жизнь про шамана который лечит от бесплодия. Газета за ту или позапрошлую неделю.
95% бесплодие ставили - диагнозов море, поменяла врача и вот как то все вразу в норму пришло.... прошло 12 лет уже - сейчас вот 3 ждем с мужем
Знакомой ставили с 20 лет 100% бесплодие. +у неё очень избыточный вес. При росте 165 весит 120-следствие гормонального нарушения. Лечилась-лечилась. Гормоны не нормализовались. Плюнула. Короче, в 31 забеременела и родила. Причём, врач, урод блин, ещё всю беременность её до истерики доводила, что с её здоровьем родит урода. И сменить врача было тогда нельзя. Сейчас её красавице 15 лет.
у меня двое детей, а развелась с первым мужем будучи уверенной, что у меня детей быть не может, обследовались по-всякому, была просто уверенность, что причтина во мне... по-моему, у него до сих пор детей нет. У старшей его сестры тоже не было... значит, причина не во мне-растут два моих солнышка)
я такая. мне этот диагноз в 16 лет поставили и сказали смирись, детей не будет, я 4 года лечилась у всевозможных врачей но становилось только хуже, а потом мне посоветовали очень хорошего специалиста - врача от Бога, и через 2 месяца после лечения тесты показали 2 полоски. мне всех своих врачей расстрелять захотелось. а вчера нам уже пол сказали. так что не отчаивайся и не больно тоо верь врачам.
мне 5 лет врачи!! ! их много! ! ставили бесплодие!! 1 к кому я только не ездила!! а оказалось все брехня! ! врачи всего лишь не заметили очень сильный загиб матки! ! после щепка, забеременела сразу! ! вот теперь 3 деток!!!
у меня у знакомой девочки ставили вообще рак матки сейчас 5 месяцев беременности
Моей подруге поставили диагноз 100% бесплодиие, муж сказал забей на врачей и повез ее отдыхать, расслабилась, успокоилась - забереемнила спустя 4 месяца, родила сынишку.
Мне ставили 100%. не лечила не чего, просто успокоила себя, что всё хорошо будет
Я читала историю на форуме, как одной маме двух детей сказали, жаль, что она никогда не сможет испытать счастья материнства и когда врач узнала, что у пациентки двое детей, глазенки так округлила.. . главное верить и все получится! Удачи! Бог Вам в помощь!