Беременность и роды
36 неделя, сегодня почти все купила, вот теперь можно рожать!!!!а как вы относитесь к ранним покупкам?
я ничего не брала в первый раз, и в этот тоже наверное не буду... в смысле до родов, а потом зато оторвалась!
Очень хорошо отношусь к ранним покупкам. Все должно быть сделано вовремя.
ну, в моем случае можно и суеверной побыть (два выкидыша, чего ж вы хотите)
а вообще все правильно ) приготовились, суетиться не надо, по магазинам бегать за три дня до ...удачи Вам )
я все заранее сделала. потом просто некогда и некому
положительно-всё покупала заренее. уходила рожать-постель застелила
Только за.
Я всем троим покупала заранее, а некоторые вещи покупались, как только я узнавала что беременна.
замечательно)) ) повышает настроение))) ) тоже скоро пойду покупать все причиндалы))))
Молодец! Я так же покупала сама. Сыну 21-й год.
Хорошо отношусь. Мне, например, некому покупать будет, поэтому всё закупаю заранее.
Я рожала ребёнка в советские времена, когда в магазинах мало что было и покупать всё приходилось заранее, не обращая внимания на какие-то там предрассудки.
Выносила, родила, слава Богу, вырастила, выучила, внучке 16 лет.
это не ранние покупки уже, это самая пора. Потом точно не до этого будет
У меня тоже 36 недель, пошла 37.Сегодня купила сумку в роддом. Осталось кроватку и коляску. И перегладить кучу вещичек.
мы вообще стали готовиться как узнали о зачатии-стали комнату готовить-мебель купили коляску-все 9 месяцев покупали!
Ой мы тоже заранее отоварились, сейчас уже собрала сумку на выписку, себе вещи и сижу жду когда с ними уеду!!!!
у вас не ранние покупки) в 36 недель уже можно родить, всё должно быть готово за месяц до ПДР) у меня почти 36 недель, для малыша всё готово. осталось собрать сумки в роддом)
Хорошо отношусь! У меня срок 29 недель, на следующей неделе пол малыша узнаю, а потом, недельки через 2 поедем с мужем по магазинам! Всё купим, перестираем, вымоем - и уберем, оставим до рождения малютки. Да и мне приятно, когда сама хожу и выбираю. Мне это интересно, поэтому, сама жду - недождусь, когда поедем за покупками! Зато мне спокойнее будет, когда в роддоме буду - знаю, что дома все приготовлено и ожидает нового члена семьи!
А что касается того, что все надо покупать после родов - я против! Не люблю всю эту суету, и вообще не могу себе представить - дома будет ждать малыш, а я где-то как бешенная ношусь по магазинам, лишь бы что успеть купить. Нет, так дело не пойдет. Куплю - и успокоюсь. А после родов - все время малышу :-)
Это необходимость, при чем здесь ранние покупки
Правильно сделала ведь покупки это всегда приятные хлопоты а то что радует вас радует и малыша я в 35 недель всё покупала в первую беременность и сейчас беременна но пока рано покупки делать 18неделек только но неделек в 35-38тоже буду скупаться это так интересненько малышу всё выбирать .Удачки вам Всё будет хорошо)))
И я уже почти все купила. Только коляска осталась.))))))))))
положительно