Беременность и роды

а у вас так бывает ...давление на левой руке измеряют 100\65,а на правой 125\75 разве это нормально... просто

Только что померила АД: правая рука – 120/85; левая рука – 115/70….
Чувствую себя при этом удовлетворительно. Насколько мне известно, давление не бывает одинаковым на обеих руках.
Думаю, что причина вашего неважного самочувствия кроется не в разнице АД на разных руках. Да и в норме цифры, если вы конечно не гипотоник и не гипертоник.
Оля Емельянович
Лучший ответ
esli i ploho, to tochno ne ot takogo davleniya! ne budte mnitel'ni!!!!
Ася Коннова
Чаще всего так и бывает-давление на руках разное. А давление у вас в пределах нормы, значит причина плохого самочувствия в чем-то другом.
Нормальное давление. У Вас наверное диабет. Проверьтесь
У меня тоже так. Если разница большая в цифрах, то, как мне объяснили, в организме есть какая-то патология. Т е. какой -то орган или несколько работают в очень напряженном режиме. Я не поверила, но спустя 3 года (недавно) мне удалили желчный пузырь. И верите или нет-давление сейчас если и повышается, то практически одинаково на обеих руках.
всегда мерили только на одной руке
Бывает. Я вчера ходила в ЖК - на одной руке давление 120/80, на второй 120/70.
По разному бывает.
это нормально, меньше нервничай и не переживай, плохое самочувствие может быть и от внутреннего морального состояния не стояния!
Пока измеряли могла начать волноваться вот и скакнуло во время измерения на второй руке
У меня тоже такое было, но врач так же сказала, что это нормально.
у меня тоже давление разное на разных руках. да что там говорить - давление измеренной с интервалом в минуту на одной и той же руке может сильно различаться. вот давеча прибор (у меня в жк меряют электронным) показал 140/90, врачу не понравилось. через минуту перемеряли - 110/85. и так почти всегда у меня.
на правой всегда выше, чем на левой
естественно в разных руках разное давление. у правшей в правой руке и сосуди шире и она главная рабочая. у левшей наоборот.
K)
K )