Беременность и роды

Мужу40лет.Женился недавно.До этого не был.Детей нет.О них и не думает.Привык жить для себя.Он будет нормальным отцом?)))

Что женился официально уже говорит о его порядочности и хорошем к Вам отношении (обычно мужчины стремятся не регистрировать брак) А каким будет отцом не гадайте, а проверьте! Удачи вам и любви!
Lena Ivanova
Лучший ответ
будет... начальник мой в 40 женился, родили дочку... теперь дочку в школу собирает - заботливее отца не найти
Если его постепенно подвести к этой мысли, он может стать отличным отцом! особенно для девочки
Вы знаете, все возможно. У моего брата такой же характер)) ) 45 лет, писаный красавчик с обложки, бабник и эгоист. Да еще и близнец по гороскопу... Вообщем, гремучая смесь) А с женитьбой год назад и рождением ребенка его как подменили... Никогда бы раньше не могла его представить, украшающего елочку и делающего своими руками игрушки. Так что, чудеса бывают!! ! Тьфу-тьфу-тьфу)))
Елена Горло
нет, он привык жить для себя,
Алина Юдахина
У меня такой знакомый. Начинай воспитывать ненавязчиво, а то будет только себя любимого любить.
Светлана До
Об этом нужно было призадуматься до свадьбы. Если привык жить для себя, разве возможно исправить характер 40 летнего мужчины. А с другой стороны, для кого бы он жил, если был одиноким?
Зачем Вам мужчина, который привык жить для себя?
Он для Вас-то жить не будет, не то, что бы для детей :(
Madina Abaevna
....Я вот что тебе скажу детей мы рожаем для себя.... не для мужа и бабушек. . Сама то ты готова стать мамой? На этот вопрос, ты должны сама знать ответ.
Liudmila Alelyunene
А как он относится к детям вообще. Если хорошо, то все возможно. Главное чтоб он по жизни не был детоненавистником, тогда уже проблема. А так взрослые отцы намногосерьезнее, заботлевее, чем те кто по малолетке наделал.
просто у каждого свой возраст, кто то в 25 многодетный папа и рад а кто то еще к сорокам годам еще не готов,