Беременность и роды
Ой, чем бы себя еще побаловать, ума не приложу! До Б так не питалась никогда!
И в первую такого обжорства не замечала. Может, ремня попросить?:-))).Извините за подробности, но проснулась рано, около 8, это в воскресенье то! Съела большую порцию макарон с помидорами, хороший бутербродик с маслом-сыром, чай с молоком-сахаром, одно большое яблоко, тарелку черешни, а желудок все не унимается. Может, это гастрит начался? НО др. признаков нету. Только металлом во рту отдает.
не переживай у меня та же фигня ем как конь все подряд рот не закрывается вобще мы же не одни потому ребетенок требует а разве малышу можно отказать))))))))
Tany Perova
Ой, если можно, я уточнить хотела. Вот у меня такое чувство, что желудок просто сводит, как будто целый день по магазинм, как раньше, и ничего не ела! У Вас так? Это на гастрит не похоже? А то вдруг еще и это вылезло?
Tany Perova
ПРосто сижу сейчас с тарелкой черешневых косточек и с ума схожу потихоньку! Больше мужчины съедаю. Мама в шоке, мы вместе живем. Говорит, что как в 1 Б наберу. Но в этот раз есть хочется постоянно, понимаете, просто постоянно!
С чем и поздравляем. С хорошим аппетитом. Только потом не задавайте вопросов, как быстро похудеть.
Tany Perova
Ой! Вы знаете, с моим весом мне это не грозит! Я в первый раз с 43 до 60 набрала, через год столько же весила, все 43.
У меня жена беременная в 2 часа ночи дыню свежую захотела, когда их ещё не продавали (по весне) - так я готов был в Чуркестан лететь, чтобы купить!
Tany Perova
Да уж! Мой бы удавился!
Tany Perova
ОН итак из-за моих истерик сбежать готов, но у меня ситуация не та. Есть дочь от первого брака, так что надо сохранять отношения.
Каринка Охрименко
Потрясающий мужчина!!!
у мя жена ночью вставала мы сней курицу на двоих утрамбовывали и мороженным заедали!!!! счастья вам!!!!
Tany Perova
Какой Вы все-таки Мужчина!
Я вот тоже хочу что-то, но не знаю - чего. Ремня предлагали - не хочу.
Tany Perova
Может, стоит попробовать через не хочу? А вдруг да и поможет!:-)))
Ну видать у вас срок не большой, раз не боитесь столько есть, особенно макароны с утра, или у вас вес нормально набирается, в начале беременности я тоже так питалась, а потом все, никаких макарон и картошки.
Tany Perova
Вы знаете, у меня вес небольшой 45, я и в 1 Б так питалась, до 60 набрала, через год после родов еще меньше весила - 43. Но сейчас просто вообще сильно хочется. А Вы тоже на маленьком сроке так ели? Меня волнует, не может ли быть гастрита вдобавок, Ведь желудок ноет так, будто вообще голодная хожу, а с утра пока все это не умяла, так и не успокоилась. Да, забыла про чай с молоком - очень мне голод утоляет. Но всякой там изжоги нету.
А я сейчас в магазин побреду, чтоб тоже купить и съесть хоть чтонибудь. даже незнаю что (((((( Вот про дыню прочитала даже зависть взяла - рынок далеко....
Tany Perova
А мне совсем дыни не хочется. И арбузы и дыни сейчас тем более, еще недозрелые, у нас, в Сибири, привозные, с нитратами.
Это нормально, если хочется - жуйте) Только не переусердствуйте, потом после родов вернете себе прежние формы, я вас уверяю) ) Сама изменила полностью свои пристрастия в еде. Уже ничему не удивляюсь) Успехов вам. И наслаждайтесь каждым моментом своей беременной жизни, ведь это так прекрасно))))
может вы беременные))))
Tany Perova
Так я в этой категории и пишу!
Мой Вам совет : обратить внимание на реакцию организма на разные виды еды
и записать это. В дальнейшем Вам пригодится, если у ребенка будет аллергия, будете знать, что он не любил изначально и подсказывал Вам. Вам же есть с чем сравнивать)))
я тоже хочу есть как слон, вот арбуз лопаю. а у вас какой срок?
А знаете что вам сейчас нужно? Прогулка по свежему воздуху, пока ещё не так жарко!
Tany Perova
У нас в Сибири совсем не жарко! Но я погуляю.
А у меня от жары, аппетита нет (. А есть надо. Капусты квашенной поешь, она чуство сытости вызывает.
Tany Perova
Где ж взять ее? опять солить? Муж итак от моих перепадов настроения готов убежать, но я стараюсь, даже прощения прошу, а то еще и дочь от первого брака, много не набегаешься.
Алина Владимировна:*
)))) У меня тоже муж встревает, срок маленький, зато эмоций!!!!Каждый день чуть что я в рев, и с собой сделать ничего не могу(((, Да еще что не поем, тяжесть такая будто теленка слопала
Лучьше не гадать а обратиться к специалисту, не занимайтесь самолечением!