Беременность и роды
Как бы вы поступили? Вы бы поехали в отпуск на море если бы узнали что беременны?или лучше не рисковать?
Беременность это временное состояние организма, а не болезнь! Если чувствуете себя прекрасно езжайте куда угодно, отдыхайте, радуйтесь жизни! Ведь у вас впереди такая важная миссия - подарить жизнь маленькому человечку! Родить на свет еще одного нового ЧЕЛОВЕКА!
смотря по самочувствию, беременные - они тоже люди, а выкидыши случаются без всяко связи с отпуском и морем.
ездила с обоими детьми на 4 и 5 месяцах-очень хорошо отдохнула, потом когда еще выберетесь)
я бы не рисковала.
лучше не рисковать --кто знает как будет проходить беременность ..а потом можно сильно пожалеть..
Я не поехала, когда узнала, что беременна. Срок был 6 недель. Я не стала рисковать, т. к. до этого уже был негативный опыт, и мне очень не хотелось потерять этого ребёнка.
в первую беременность (в самом начале) я отложила свой отпуск.... т. к. страшно стало.. . сразу полезли мысли "а вдруг.... " А вот если случиться вторая беременность - не отменю отпуск.. . если тока он не выпадет на 8-9мес )))))
какой срок?
я бы поехала) и планирую ет сделать)) мне каж наобороот.. классно)) )
и вы сил наберетесь да и вообще)))
Беременность это не болезнь!!!! Просто не помешает излишняя осторожность и всё!!!
в первую беременность ездила на море и сейчас только что вернулась (срок 20 нед) . отдохнула, загорела, набралась сил. если получится то еще и в сентябре сгоняю :))
вы же не собираетесь лазить по горам и кататься на лошадях? ! будете гулять, дышать морским воздухом, плавать очень полезно для вас и малыша. то отдых пойдет только на пользу.
Я бы перетерпела этот год. Мало ли как поведет себя организм, все-таки солнце, жара. У меня 33 недели, даже на речку не хожу.
я бы не поехала. тем более если предстоит перелет самолетом. да и вообще будет очень утомительно, на солнце на позагораешь, купаться на поздних сроках опасно, организм восприимчив к инфекциям, так что я б не стала, потерпела б
Если срок небольшой, почему бы не съездить отдохнуть. Когда еще придется.
Посоветуйся с врачом. Она осмотрит и скажет есть какой риск или нет.
Если только что забеременели - ничего страшного, поезжайте без опаски, конечно, если у вас нет никаких проблем со здоровьем.
Самое опасное время - первых 3 месяца и последних 3 месяца. Подождите до 3-4 месяца и спокойно поезжайте.