Беременность и роды
как вы готовились к наступлению беременности?
я пошла в больницу, сдала анализы, которые доктор назначил, оказалось все хорошо. Так как я месяц назад прошла курс антибиотиков, сказали месяц подождать. Спртом надо заниматься, только времени нет(((. Стала пить фолееву кислоту в комплексе с витаминами. Этого достаточно?
Я помимо анализов еще сделала узи малого таза, чтобы исключить наличие каких-либо образований... и пили с мужем фолиевую кислоту и витамин е....
Лиля Иванова
это само собой и кровь на гормоны.
Ни как! Просто забеременела и все! И так 2 раза.
А вредных систематических привычек у меня нет.
А вредных систематических привычек у меня нет.
хоспидя да ни как !!!не предохранилась вот и залелетела сыну уж 16 будет
Я готовилась. Мы с мужем прошли обследование, врачи "дали добро". Старалась уделить внимание правильному питанию, не простужаться, полностью исключили алкоголь за несколько месяцев (не курим вообще) . Витамины, правда, никакие не принимала.
Ну и морально, понятное дело, готовилась, читала много литературы :)
Ну и морально, понятное дело, готовилась, читала много литературы :)
фрукты, овощи само собой и никакого алкоголя минимум 2 месяца, тогда кровь будет чистая
главное быть морально готовой и хотеть ребенка. а того, что вы делаете, если у вас с партнером нет особых проблем с репродуктивной функцией - достаточно
никак. за 2-3 недели до беременности играли свадьбу, и некогда было готовиться. все неожиданно произошло
ОГО! По-моему мнению - очень даже!
Я к наступлению беремености готовилась только морально. Ну и активным незащищённым сексом. :)
Я к наступлению беремености готовилась только морально. Ну и активным незащищённым сексом. :)
piti 3 mes DO folievyiy kisloty ...sdati krovi, sdelati privivki (naprimer ot krasnyhi )
не надо таких мер.... просто радуйся жизни и не пей))))
поверьте готовиться надо за 3-4 месяца, сходить на узи, сдать на зпп в квд, проверить уровень гормонов отвечающих за беременность (мед. городок) и конечно исключит алкоголь и курение.
Похожие вопросы
- как вы готовились к рождению малыша, за сколько месяцев, до наступления беременности или лет.
- готовились ли вы к наступлению беременность, если да, то что именно делали, может какие-нибудь витамины посоветуете!
- Девушкам,кто готовился к планированию беременности...
- Блин, а что, наступление беременности-это начало конца отношений?!
- Девушки! Вы готовитесь, готовились к предстоящей беременности?? ? Что делали, как готовились??
- Девчонки, а есть те, которые почувствовали наступление беременности сразу же, на первой неделе, до всяких тестов и УЗИ?
- Что будет, если женщина до наступления беременности и первые дни во время беременности бухала по-черному?
- мои друзья долго ждали наступления беременности а теперь когда беременность наступила
- Вот интересно почему наши медики не придумают препараты для мужчин, предохраняющих наступлению беременности. А то смотрю
- а какая базальная должна быть через 3 дня после овуляции при наступлении беременности и если беременность не наступила