Беременность и роды

Сколько вы планируете детей?

Планировали двоих - девочку и мальчика. А будет четверо: старшая дочка и тройняшки два мальчика и девочка.
Гу
Гулия♥
Лучший ответ
троих планировала и план выполнили
Думаю двоих будет достаточно.... а там по состоянию здоровья уж сматреть будим)) ) может и троих родим)))
Фанни Гёрлс
ни сколько не хотела, один есть, накосячила, муж уговорил родить, теперь сука на работе, а я тут маюсь с этим ребенком
Марина Полякова ааааааааааа!!!!Мария!!! давайте дружить!! почитала ваши ответы ивопросы - прям как я пишу!!!
нас таких очень мало!!!все нас осуждают!!
Как планировала-так и получилось
Уже отпланировались, двоих хватит.
Троих, может четверых.
Аня Тищенко
двоих разнополых хотелось бы)))))))))
Диана Марцун
Мария Иванова, самой то не противно такие вещи писать... ид убейся об стену.... может полегчает) )
а мужу что работать не надо.... лучше бы дома сидел и также как ты исходился на г. вно?
Lena Tambovceva,
Viktoriya Yurievna Молодец!!!!
Для начала двоих.. . и еще я бы из дет. дома бы взял ребенка, но муж против, говорит мол гены и все такое.... а Макаренко брал трудных подростков из колонии и воспитывал из них докторов наук, ученых, изобретателей, музыкантов.. . эх....
трое уже есть, значит одного или двух
троих.
вообще двоих, а там как получится (один уже есть)
Мария Чирик
двоих запланировали, план уже выполнили.
Ирина ...
Пятерых
четверых) 2-их мальчика и девочку-двойняшек и просто мальчика и девочку!!))
одного
троих
помочь хотите материально?..
Нина Савина
Троих, ну может четверых
Катюша Донец
Мы вообще пока не планировали но один уже точно будет )))) а так бы я хотела мальчика и девочку )))
пока первого жду.... ну а там как получится
Ольга Юрьевна
трох четверых уже есть двое
Елена Исупова
Ни сколько. )
хотелось бы 4-две девочки и 2 мальчиков
Анна Никитюк
двоих) А муж хочет троих)
Ещё думаем
мы хотим двоих. А если не будет материальных трудностей, то троих)
Всегда хотела четверых. У меня два сына и две дочки.
Marina Starodub
Двоих, можно троих
Двоих )))
10 детей я хочу))
я выполнила свой план. у меня 2
двоих или троих=)
сколько получится)) ) всех буду любить, холить и лилеить)
трое!!!
одного, а муж хочет минимум двоих