Беременность и роды
ужасы роддома?
не могу понять, почему ...лето, погода классная... и нельзя выйти на улицу... даже на несколько минут... только душный коридор и палата... и совсем нечего делать. какие у вас самые ужасные воспоминания???
Не хотят потом роды в кустах принимать)) )
Самй большой ужас, это то что уколы в жопу делали))))
Я на дородовом смывалась до вечера после утреннего обхода домой. Воспоминания о роддомах не самые радужние, но и не дикие - больница есть больница)))
у меня всё прекрасно было, правда рожала я по контракту. зато воспоминания самые приятные)))))
*сантехников привели ( в женских халатах)
*на девочку наркоз не подействовал, а только обездвижил, она выла как зверь во время зашивания в течении 2 часов
*забыли у знакомой тампо во время кесарева
*тетка которая со мной лежала в дородовой храпела ужасно ( я ночевала в коридоре, т. к. старая курва даже не просыпалась (((
*педиатором у моей подруги в роддоме оказалась любовница ее мужа
....да до хрена историй
хорошо что не ужасы освенцима))))))))
у меня вообще все отлично в роддоме было, даже придраться не к чему=)))
ну когда я рожала было минус тридцать, снега по пояс. зато какие звезды были, ммммммммм. никогда я таких звезд не видела.
душ сломался.
я то ужасов не помню, а вот врачи помнят меня как УЖАС! Я во время родов материлась как сапожник, хотя в обычно жизни и слов таких не знаю.. . Откуда взяла. . Потом перед врачами извинялась тортиком!
а мы сматывались в тихоря :)
у вас живот уже виден? а то в цивильное и на выход - я не я и ж.. па не моя. я так делала.
а еще у нас через подвал можно было выйти в соседнее здание ЖК. так мы и ходили, а от туда на улицу.
Это разве ужасы? Это избалованнрсть современных мамашек .
Ayaulym Zhumakhanova
ужасы...когда видишь,что у людей от этого крыша едет.
а я как в пятизвездочном была..
Александра Комарова
хорошо когда есть чего жалеть... а то ведь у некоторых ...
я все деньги потратила на сохранение беременности
так что рожать пошла уже в обычный роддом...
Ayaulym Zhumakhanova
у всех разная жизнь..
Оксана Пирогова
Если денег не жалеть - то врачей выбирать надо, а не роддом. У меня был обычный бесплатный роддом с отвратительными условиями, но при этом с врачами от бога.
раз уж женщине приходится пожить некоторое время в роддоме, нужно либо выбрать получше, либо смириться с тем, что есть. Зато будет потом что вспомнить и внукам рассказать.
О да! душ сломался! было только беде, и то с холооодной водой!!! (это после родов) ужас, правда?