друг сегодня залетел. . 4ыре палки вставил. . с интервалом между 1, 2 и 3ье по 15 минут и между 3им и 4ым разом час. .
на 4ый раз презик порвался. .
друг боится стать папой. .
советуйте. .
как узнать тест на беременность как пользоваться палочками или чем там чтоб на них девушка помочилась.. .
таблетки девушка принимать для убийства сперматозоидов не хочет. ..
посоветуйте. . велик ли шанс? палка все же 4ая. . что там капля может вышла. .
а за час много не наберется да и кол-во сперматозоидов снизилось оч сильно.. .
что делать как проверятся на беременность. . никогда этим не занимался и друг тоже. . но за друга оч переживаю. . не хочу чтоб друг при поступлении в ВУЗ стал папой... .
Беременность и роды
друг залетел! ! помогите срочно
когда я закончилуниверситет уже был папой, тогда сыну было всего 2 месяца, ваш друг молодец будет молодым папой
на зоне станет мамой раз не хочет стать папой
На ближайшие пару недель ваш друг с его подругой могут расслабиться и получать удовольствие, ну или переживать за результат. Раньше тест однозначно ничего не покажет.
Ждать нужно наступления или ненаступления очередных месячных, а там уж поход к гинекологу всё прояснит.
Тесты имеют свойства ошибаться, лучший вариант - анализ крови, ибо результаты более точны!! !
Удачи!!!
сдать кровь на ХГЧ (хориотропный гормон человека, так называемый "гормон беременности").
Знаете что, надо спросить у девушки какой у неё день цикла, если с 10 по 20, то вероятность высока, тест надо делать только после задержки, сейчас не покажет.
На данный момент тест вам не поможет. Должно время пройти пока зародится жизнь и в организме девушки начнутся изменения. Вот тогда тест и покажет что она есть эта беременность. Ну а пока остается только гадать на ромашке.
тест для начала. лучше делать в первый день задержки потом можно сдать кровь на хгч ну и к врачу
начнем с того что для того чтобы стать папой нужен всего один сперматозоид, а в капле их тысячи. это была плохая новость)))))))))))))))) . теперь про тест. девушка должна помочиться в какой-нибудь сосуд. туда опускатся (до определенной метки) тест-палочка)) , через пять мин. будет готов результат. одна полоска- она не беременна, две - беременна. а девочке можно посоветовать, обязательно помыться своей же мочой, потом в душ. удачи, авось пронесет
Хорошо хоть не в прямом смысле "залетел") А так, сочувствую
уметь надо без презервативов заниматься )
они нафиг не нужны если партнер проверенный )
купите тест на беременность и узнаете
к тесту прилагается инструкция
купите тест на беременность и узнаете
к тесту прилагается инструкция
желаю ему сифона с осложнениями.... жеребец хренов, вставить может а ответственности нести не хочет.... пускай сдохнет в корчах.... До кучи нехх таким упаркам в ВУЗе делать - только армия и лопата - год чтоб потел как ишак не на бабе а на стройке Родины....
чего шум то поднимать? есть все случилось именно сегодня то в аптеках таблеточки продаются.. . не только до но и после ( постинор например) ..а тест на второй день вам ничего не покажет.
по моему это не у друга, а у тебя такие проблемы, если ты хоть пару месяцев в жизни сидел на спидах можешь вообще насчет своего отцовства не париться
Счасливого прибавления в семейтве вашему другу. Уже думаю позно что то менять. Шанс 95%
Пускай примит девчонка ПАСТИНОР
закройте форточку в комнату!
Знаете, есть такой врач - гинеколог называется. Пусть девушка к нему и сходит.
Да какой же ты друг тогда?