Беременность и роды
А почему говорят после родов месячные не такие больнючие?
У меня вот вторые после родов - жесть, прям как будто опять рожаю, разве что поясница не болит( только сильный антибиотик помогает((
я вообще только после родов узнала, что такое ПМС! А болезненность может со временем пройти, когда в организме всё привыкнет к новому уровню гормонов.
Гулзада Жусупова
во я тоже! у меня это ПМС пол июля мучило( а сейчас как начались сразу выключило!
Я до родов от месячных на стенку лезла и чуть сознание не теряла.
После родов как будто и не было тех болей.
Давно забыла что это такое.
разное говорят..
после вторых стало пратически безболезненно, но зато стоооолько....
у меня они всегда больнючие были. щас полгода отдыхаю просто.
после операции, источник болей вырезали. пока наслаждаюсь. а то на кетороле сидела. жуть, как вспомню
у меня кажется еще "болючее" стали
У меня и до родов не сильно болючие были, а после родов вообще почти живот не болит....
я как до родов, так и после на стенку лезла.... все-таки это индивидуально.... зато роды не такими ужасными показались!))).
эт индивидуальность
и у меня тоже!
прямо вспоминаю как рожала сразу
у меня наоборот стали совсем практически безболезненные. и кол-во уменьшилось, и были 7 дней, а теперь 5.
К врачу и выяснять проблему. Воспалительный процесс?
у меня тоже самое
У меня вообще все стало без боли! Уже нет этих тянущих неприятных ощущений как до родов! Вот только дольше идти начали... (((( Это не радует!
Гулзада Жусупова
а у меня наоборот - усилились эти тянущие( плюс в коленку отдает(
У меня после первых родов не изменились.
у всех по разному
Как можно уважающей себя женщине обсуждать публично цвет экскрементов?
Зачем так унижаться перед толпой мужчин, которым вам ещё и нравится хочется?
Оставьте свои болезни и болячки докторам, не надо уподобляться юродивым ...
Не судите о всех мужиках, как о сопливых подкаблучниках.
Не дано знать мужчинам, каково рожать, и не дано знать бабам, каково прыгать через пропасть, когда не видишь берега ...
Каждому своё ...
Гулзада Жусупова
да вас в этот вопрос вообще не звали! цвет и прочее тут никто не обсуждает! иди лесом отсюда!
А у меня пока что небыло, так что ничего сказать не могу, но до родов были не болючии)
Вот именно, всего лишь "говорят"
просто после родовой боли они кажутся безболючими, ещё бы
Гулзада Жусупова
ну не фига.. я уже ту боль забыла а тут прям опять она((
у меня и до и после они были не болючими
после родовое. думаю со временм вам станет легче.
скорее всего -это гормональное перестроение-послеродовое, но я бы все таки посоветовала обратиться к гинекологу, чтоб он проверил. боль-это не совсем нормальное явление, или по крайне мере выпишет нужное лекарство. удачи
У меня тоже