Беременность и роды

Вы пьете свежевыжатые соки?Я даже специально себе сегодня соковыжималку купила,чтобы баловать себя свежаком:)

Нет не пью и не страдаю от этого. Ем свежие фрукты, думаю, это ничуть не хуже.
Сейчас полюбился гранатовый сок, покупаю через день по 330гр. бутылочки.
Елена Карпова
Лучший ответ
Покупали уже соковыжималку, стоит много лет, пару раз выжала сок, на этом и все...
Push Adaushkina
только из красных апельсинов, но щас не сезон
Светлана
опять жеж таки вопрос лени)) ) у меня и соковыжималка, и для цитрусовых тефалевская крутилка, и в эти выходные блендер купили))) , попили коктейли и в ящик сложили, мне надо купить ещё чела, который будет соки мне делать)))
Оксана Глебова
из апельсинов+грейпфруты
только дороги они :(
покупаю гранатовый или апельсиновый
себе не делала, малым делала каждый день яблочный, грушевый, морковный.
Elmira Doskaeva
Ну радуйся, у нас их две, выжимали пару раз))))
У меня давно соковыж. , как только купила, чего только не давила какие только соки не пили, теперь лень, забросила. Мне нравятся смешаные соки-морковь-яблоко и морковь-тыква
я делаю сок со всего что попадёт под руку
предпочитаю овощные соки: помидор+перец болгарский+зелень+капуста
нет я их целиком предпочитаю))
Я пью, каждый день делаю, вот сейчас только что выпила стаканчик :-)
Обожаю апельсиновый, лаймовый и лимонный сок! Меня что-то на цитрусовые тянет :-)
Айнур Жумагалиева Спасибо:))
Кстати,я вот чего то никогда лайм не пробовала:))Какой он на вкус?
молодец что купила, я стараюсь пить яблочный, морковный 1 раз в 2 недели его много нельзя пить, капустный, свекольный, огуречный мой ляль очень его любит)))
********** Tанюшка
Иногда пью. Сок свекольный с морковным 1 к 1 очень полезен для кровотворения. Особенно беременным. Но увлекаться фрешами не рекомендуют, что-то там с поджелудочной или селезенкой может стать, если на протяжении 5-6 лет каждый день их употреблять. Почитайте. У них кислотность или типо этого повышены.. . Ну я не специалист, просто слышала как-то)))
яблоко морковь, домашний конечно
Алина Зуза
меня тоже что-о потянуло на это... хотела себе соковыжималку купить-и всё что-то никак...! а хочется блин...! муж говорит-и чего... один раз сделаешь-потом пылиться будет=))))))))))))
Zhadira Akilbekovna
еще купи фильтр от нитратов, в этих фруктах содержащихся)))
Алина Зуза маш,а ты любишь людей....
я купила. когда сына родился. ему соки делала. Кста, ты напомнила, стоит себе пылится все лето
Лера Малых