Беременность и роды
Почему на вопрос о СЕКСе так много ответов?!
да блин знатоки тут все этого вопроса ...писать то проще ...
Стисняемсу.! Мы ж от природы стеснительные.
У кого, что болит, тот о том и говорит.. . А секс неотъемлемая часть нашей жизни. Человек любопытен и по этой причине, есть большое желание заглянуть в чужую "постель"
Ирина Калашникова
привет Александер))
Потому что все им занимаются !!!
Сама же знаешь ответ! вСегда любят говорить о том, что им НЕДОСТАЕТ....
темка уж больно интересная))))))
самая актуальная тема... в ней все специалисты
ну так категория-беременность, роды, значит до этого был секс, значит все сдесь профи)))))
Потому, что много вопросов!
глобальная тема точнее одна из глобальных. беременность аборты секс....
большое число людей больше знают про секс чем про программное обеспечение!!!
В основном советуют те. кто мало в этом понимает.
Актуально среди молодежи, в штанах все свербит и хочет)))
Смотря какой вопрос, и ответы не всегда честные. Тут недавно спросила у мужчин что им нравится в послети, всего 4 ответа, и 1 только адекватный. Все какие-то скромные.
а ты не задавалась вопросом что тут одни и те же вопросы про секс задают?
Секс есть секс))) самая востребуемая тема в современном мире по-моему)) и это иногда даже раздражает
всё уходит на втрой план (
потому что у нас общество из бывших ханжей, которые тихо дрочат дома на журнал но никогда в этом не признаются)))))))))))
Интересная тема