Беременность и роды

Как вы думаете, можно ли себе позволить второго малыша в наше непростое время?

Если не хотите, то не надо, а то всё отговорки про непростое время, наоборот время прекрасное если есть голова на плечах не пустая и в войну рожали и выживали.
ВЗ
Виктория Земляницына
3 770
Лучший ответ
У нас двое, и мы очень счастливы. Есть стимул чего-то добиваться и идти вперёд. У нас всё получается и вам того желаем!)))
Юлия Чернова
Юлия Чернова
32 694
В этой стране и 1 - непозволительная роскошь, если только муж не олигарх
ну у всех индивидуально! а простых времен уже давно не было!
я извиняюсь, что вопросом на вопрос: а когда было простое время? Все века пока существует человечество - непростое время....
А я вот думаю, можно ли третьего))))
у меня 2 детей, позволили. обе беременности не были запланированными.
время всегда не простое. спросите у своей мамы ей просто было
Настя Бычкова
Настя Бычкова
6 315
Можно и нужно!!!
времена всегда трудные. у нас с мужем 4 детей. подумываем о пятом. и ничего страшного
Можно конечно!
mojet i ne prosto,sato eto je chudesno!!!!
Будет ребенок..., будет и на ребенка.
конечно можно, и не можно, а! нужно!! =)
Есть такая пословица - " Бог даст ребёнка, даст и на ребёнка! "
а что одного не хватает?
Tanya Goncharova
Tanya Goncharova
346
Дети - это дар Бога, который он посылает нам с любовью! Сколько бы детей не послал Всевышний, не задумывайтесь о непростом времени, все преходяще.. . В старости любовь ваших детей согреет вас!
Да дети ето такое Дело что их надо но не сильно много и по моему мнению ну точно не 1 а 2 или даже 3 а если так получилось то и с 4 можно справится !!!
очень даже можно и даже нужно, он потом будет совсем один (если брата или сестры не будет) . А времена всегда тяжелые, но думать вам конечно!
2-го малыша - можно, если а) есть для него жилплощадь (в перспективе ему нужна будет своя комната, как минимум) ; б) если вы ответили себе ЗАЧЕМ он вам, что вы ему дадите (к примеру, подарить ребенку счастливую жизнь и др.) , осознаёте ответственность. И если всё же очень хочется то МОЖНО СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ !!!Дети - наше все, пусть они будут, и будут добрыми, счастливыми и здоровенькими!