Беременность и роды

Никак не могу решить рожать мне или нет? Вместе уже больше 10 лет. недавно поженились.

Но дело в том, что он араб. Мама, родственники не довольны. А я беременна. Он обожает и хочет детей. А я вот не знаю....Останавливает осуждение окружающих. Хотя живем в России. Все косятся так - типа он не русский... и т.п. Пугают бросит тебя останешься с черным ребенком на руках никому не нужна....А у меня горомоны через край... я уже запуталась во всем.
Если у вас любовь и вы ждете ребенка, то какие могут быть вопросы?? ? Конечно, рожайте!
Это ВАШ ребенок, и вы не должны жить в зависимости от мнение окружающих.
Нина Мысливченко
Лучший ответ
А чего тут думать? жить на поводу у кого-то тоже не вариант.... а потом жалеть будите что не оставили.... рожайте.. . и какая разница какой ребенок главное он Ваш!!!
Дина Уракова
Вы хотите ребенка, Ваш мужчина хочет ребенка, при чем тут мнение окружающих? Слушайте его и себя, все остальное несущественно. Такие вопросы решаются внутри семьи, которой являетесь Вы и муж, все остальные не имеют к вам никакого отношения и не должны влиять на решения, которые вы принимаете.
Марина Аникина
десять лет вместе и до сих пор думаете? ! Вы не о том думаете. И вообще при чем здесь окружающие, на всех всё равно не угодишь.
Нет, ну сделайте аборт, поживите и разводитесь. Вы для чего семью с ним создавали? Раз поженились-идите вместе по жизни, рожайте детей, стройте дом, сажайте деревья, что там еще?
При чем здесь родственники и их недовольство?
вы уже столько лет вместе - он вам уже все доказал! Любите своего мужчину. И почему ребенок черный то будет. Просто будет более смуглый чем окружающие. Прекратите нервничать. Он вас любит и других не слушайте. Рожайте и живите в любви! Удачи вам!
Рожайте конечно.
ну и дурь, 10 лет вы тра.. сь вас чужое мнение не волновало, сыграли свадьбу, не волновало, а сейчас решаете АБОРТ из-за осуждения окружающий или ЖИЗНЬ собственного ребенка, ВЫ вначале со своей головой и комплексами разберитесь.... и подумайте что для вас важнее.
Ирина Дивина
Да не "с черным ребенком", а, уж на худой конец, с красивым ребёнком!
Самостоятельнее надо быть в таком-то возрасте! Удачи и любви!!!
Лида Мошкина
да причём тут окружающие.... вы же 10 лет вместе и окружающие тоже были.... рожайте конечно!!!!
ну и дура. че других то слушаешь???? своих мозгов нет. пускай в свой огород смотрят.. . хочешь ребенка, любишь его рожай и похуй кто че говорит.... а для страховки запиши ребенка на свое имя чтоб не отнял в случае чего....
как я могу посоветовать рожать вам или нетвы сами должны к этому прийти, но дети это радость темболее вы так долго вместе
У меня есть замечательный пример свадьбы - когда девушка вышла замуж за мужчину с востока. Почти 15 лет вместе, дочку растят.
Пошлите родственников лесом. Это Ваша жизнь.
Что будут думать окружающие, неважно. Жизнь-то Ваша. А вот ребёнок - это чудо. Причём Ваше, а не окружающих. Единственное, чтобы не получилось так, как у Орбакайте. Желаю счастья!
раньше об этом надо было думать а не щас.... рожайте раз любите и он любит вас, какая разница что скажут другие...
Диана Алиева
да уж.. . непросто у вас.. . если у вас с ним все хорошо то рожай..
а женились тогда для чего? ? конечно рожать..
Ребенок-то в чем виноват? Это все ваши проблемы, а ребенка убивать нельзя в любом случае.
Посмотрите мой блог. Он полностью про аборты.
Julia Belyanina.
Бог дал Вам ребенка. Это огромный дар!!!! Какие еще могут быть сомнения? Тем более муж вас поддерживает, любит. А окружающие всегда были и будут. На каждый роток не накинешь платок.
Всего Вам доброго!
Не нужно быть стандартной как все. 10 лет это срок. Если вы любите этого человека, то речи о родственниках быть не может. Вы спросите у них как они заключали брак, по любви или смотрели на всех и делали как все? Ребенок дело серьезное! Тем более вы в положении, а как известно после аборта шансов забеременеть меньше! Он вас любит, это самое главное. Совет вам мой будет такой, рожайте !!!Малыши -это же прекрасно!!!!
**
*rezeda *
конечно рожать.... дети это прекрасно.... а за родителей не думайте!!!! когда родите он будет ихним любимчиком и самым лудшим!!!! внуком, или внучкой!!!! удачи вам!!!!