Беременность и роды

папочка ушёл,оставил нас с малышкой в пузике.Трепал нервы постоянно до безумия.Выгнала,он и не сопротивлялся...

Видели глазки, что покупали.. .
Наверно, так сильно замуж хотелось! Не умея разбираться в людях, не получив образования, жизненного опыта.. . Бывает.. .
Но это еще не конец света. Тем более в таком нежном возрасте.
Мало ли в Бразилии педров...
О)
Оленька ))
Лучший ответ
Дык, беда это, а беда и была, -взрослей, мамочка.. .
!
О чём раньше думала? -Нельзя было со своей мамой посоветоваться? -Почему до беременности нельзя было сделать выводы?
Эллина Марцун
побереги себя... пусть гуляет... прости, но не пускай... пусть идет где был...
V.i.p. Lady
Бывает :(
И это не самое страшное в жизни :)
Забудь все это как кошмарный сон, тебе ребенка растить, нервишки еще пригодятся.
Liudmila Bunina
Это он от вас никуда не денется, а не вы от него... Будете его тащить, как чемодан без ручки: и бросить жалко и тащить уже тяжело... А когда надоест, то пошлёте конкретно и безвозвратно, но это произойдёт, когда чаша терпения иссякнет.
Сочувствую вам. НО прощать или нет.. . Это, все таки, должно быть ВАШЕ решение.
Марина Дудко
вини только себя....
А теперь забудь про него.
пока к нему есть какие то чувства единственный способ противостоять это НЕ СЛУШАТЬ
не брать телефон не читать смс захлопывать дверь
малышке вредны ваши нервы, после родов если он не передумает разберетесь а пока сделайте это ради нее
Bonnie ***
бывает. мы своего папашу выгнали когда сыну было 2 мес. у папаши видитили после родовой дипресняк начался и от в загул пошел. прошло больше года мы его выдили 2 раза. и не надо. тихо спокойно. нервы никто не мотает. а об алиментах я уже и не думаю. много таких уродов моральных. держись все будет хорошо. главное чтоб малыш не переживал.
Оля Исланова
гоните его по дальше .берегите малышку. без такого папы вам будет лучше. а там глядите и найдёте себе хорошего мужа и отца дочурке. мой первый был такой-же за то второй абсолютная противоположность за семь лет совместной жизни не разу не поругались сплошной медовый месяц .моя дочь называет его папой хотя я её об этом не просила она девочка большая сама всё понимает ей12лет а год назад я родила вторую дочь и безумно счастлива. а первого мужа вспоминаю как страшный сон. желаю вам и малышке счастья.
Что не делается - все клучшему. Быть может судьба вам подарок, в лице настоящего мужчины, за котором вы и ваш малыш будете как за каменной стеной. Верьте в лучшее...
Девушка, пошлите его на... уй, такие не меняются.
Понимаю, чтоВам сейчас не легко, но возможно так лучше и для Вас и для малыша.. . Может он позже одумается и вернется.. . либо у вас будет еще самый лучший папочка.. . А пока, так было угодно Богу!

Какой у Вас срок беременности?
Любовь Топал
Как понимаю. Стоит собрать всю волю и всю силу в кулак, сжать по сильней, а как придет.. смотреть равнодушно, отказывать и держаться!! ! А как уйдет можно и прореветься, но что бы он не знал.
А может так и лучше. Главное чтобы вам помогли хотя бы первые 6 месяцев. А там все образуется. Удачи и здоровья
Лиля Шлёнская
просто ппц. На х.. й такого п... раса. Вы сделали правильно. С глаз долой и ссерца вон
Да скажи ему за ребенка спасибо,
а за нервотреп иди в жопу... .
чему быть того не миновать, если уж вам вместе суждено быть так выгоняй не выгоняй)))) )
а если уж нет, то не в твоих силах будет этого козла удержать, о малышке подумай,
чем меньше нервничаешь, тем спокойней ребенок!
Хотя мой шалопай, с моего седьмого месяца куролесить начал и продолжалось
до того как сыну 2 месяца исполнилось. В тот день он последний раз напился и больше ни-ни, всех друзей бросил, причем резко
и упрекнуть было не в чем)) ) Заботливее папаши не видала)) )
Сначала конечно нервы на пределе, но потом как малыш родился, стало по фигу.
А большой (это я так мужа называю:))) ) видать почуял чтоль, что не авторитет он больше, покуролесил чуток и прекратил:)))) )
хотя это только мой опыт, сердце слушай оно подскажет и когда простить и когда выгнать!!!!
Сейчас он чувствует, что нужен вам, вы от него зависимы (материально хотя бы) , поэтому и ведет себя свободно. 12 лет назад у нас тоже самое было. Я простила. Сейчас все в порядке, но когда у младшего сына начинается нервный срыв, я всегда вспоминаю тот день когда он нас бросил. У меня был 5- летний сын и 5 месяцев беременности вторым ребенком. Через неделю он вернулся. Но скольких нерв стоила мне эта неделя! Я считаю, что нервозность и вспыльчивость младшего- результат той моей нервотрепки. Так что постарайтесь быть как можно спокойнее в этой непростой ситуации. Главное- берегите нервы.
Saltanat Djanaeva
Значит ему только того и надо было - чтобы его выгнали.... Давно известная тактика, причем не только у мужчин...
Если простите его опять, так и будет продожаться. Нервы будет мотать и вам и малышке. Хотя, может, вам повезёт, и он изменится, и станет отличным мужем и отцом.. . Хотя, я в такие перемены не верю. Главное, чтобы ребёнку было хорошо и спокойно, иногда, лучше без папы. Не переживайте. Всё будет хорошо.
Откуда такие папочки берутся?
так и флаг ему в руки, я тоже одна буду воспитывать ребенка, зато никто нервы не треплет
Школа Шестая
ой.... что тебе дороже - твоя дочурка или он?? ?
я б на твоем месте его послала хотя бя ДО появления малышки, а там уже смотри.... если сердцу не прикажешь, то ниче... некоторых бьют и они живут вместе)))))))))))))
катюш, жизнь вновь показывает тебе, что этот человек не достоин твоего внимания, нервов, заботы, опеки, нервов и т .д.
Как же ты не поймешь что не первый раз такая ситуация и не последний, он мальчик с детскими мыслями и умом, ему нее важны прогнозы на след. день, забота о малыше, тебе... ему важна его собств. персона.... так будет всегда, пока ты сама не поставишь точку, а точки ставить нужно как бы ни было больно, тяжело.... грустно и обидно.
Просто знай закрывая одну книгу, открывается другая.... закрывается одна дверь, распахивается вторая.
Ты отличная девушка, будущая мамочка, добрый и искренний чел., он не достоин тебя... Перечеркни в себе то, что распалагает тебя к нему... покажи и докаи себе сама. что трудности ты преодалееь и без такого козла.... что на нем не сашелся свет клином....
Тамара Tamara
НЕ переживай все что не делается все к лучшему!!!!
Я прочитала вашу историю, прям как свою. У меня так же само выгоняю уходит кричит что больше не прийдет, но вновь через пару дней приходит плачится прости. Только в моей ситуации муж любитель выпить а не погулять на лево, просто налево он будет не в состоянии после выпитого. Вот такие мужики эти падлы.
Makpal Maksatkizy
Хорошо, что все случилось до рождения ребенка. А то потом было бы больно еще и ребенку, когда "папа ушел бы куда-то". Лучше такого папы и не знать, найдете достойного!