Беременность и роды
Вы видели потрет ребенка на снимке с УЗИ? а мой муж его испугался)))) там глазки видно, нос и рот. а вы не испугались?
не смотря на ужасное изображение мне показалось что она просто красавица. (впрочем сейчас понимаю что так оно и есть :))
а я вообще не поняла, где что на снимке.. ) муж объяснил)))
я нет, его лицо видела только на снимке в 12 недель (там не разобрать) а вот на мониторе - ни разу - он все время отворачивался и показывал все кроме лица)))) ) так что как выглядит - стало полным сюрпризом))
мы фото не брали, мой сказал наф оно нужно будет, там всё тупо и размыто, самое классное это вживую, видно что мася двигается) ) Типа видео к примеру. Или память в голове. До сих пор помню экран УЗИ.
Видела, нам еще и видео записали, мы не испугались, муж сразу заметил, что мальчик)))
мой тоже был в шоке, странные они
А чего пугаться-то?
ни разу ни был на Узи, вот свожу на днях и срок уже по-больше и разглядеть что-то удастся...
мой на узи видел как ребенок рот открывал) ) как рыба))) ) нас это так позабавило) ) нам вообще лицо пытались показать, но там мало что понятно было, если честно.
я не боялся, боялся только на родах присутствовать и не присутствовал ))
нет я расплакалась от счастье так как это было чудесно. я этого не когда не забуду
фото в студию
неееет, вчера сделали, вылетый папа... смотрю, и прям удивляюсь как похож даже уже в животике)
мой муж против этих 3D,говорит там маленький выглядет как инопланетьянин
я тоже расплакалась как белуга... первая беременность была не удачной, сердцебиение в этот раз так чётко было слвышно, а вот буквально 2 недели назад, срок был 32 недели писюлю сфоткали а личико смешное копия папка, и палец сосал-голодный был наверное... зачем пугаться... такое счастье кроха ...эх девчёнки всем ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ!!!!
А мой не испугался, сидел улыбался. А когда врач сказал что за это нужно бриллант в 5карат подарить, вот тогда он изменился в лице! =))))