Беременность и роды
Девочки,ужасно тянет на Red Bull напиток,прям хочется и всё,что делать?? Ведь нельзя(((
НЕВКОЕМ случае нельзя употреблять энергетические напитки, тонус матки и всё не дай бог викидыш!
пейте и точно будите летать
я думаю от банки то ни че не будет... но не каждый день
фуууууууууу
это отраву
Терпи) Лимонадику лучше попей)
Замините каким нибудь кислым соком.... Я правда пила пепси ну стакан в неделю позволяла... может выпьешь глотка два и охота пропадет???
А я пива хочу...
прочитай ингридиенты и восполни из других напитков
или пей с похожим вкусом, или пару глоточков только
там кофеина много и разной химии, но если не упиваться им каждый день по нескольку банок, то страшного ничего не будет)))
его вообще пить противопоказанно.... сажает сердце хлеще чем сигареты....
если очень хочешь выпей от 1 банки ни чего не будет, мне пива хотелось жуть... купила банку налила стакан и хватило меня только на глоток, остальное вылила.... теперь на дух не переношу фуфуфуфуф
Не гламурный это напиток....
лучше съесть арбуз! очучения будут улет. особенно ближе к ночи)))
найти альтернативу
А мне вот хочется "Burn",но я естественно не пью его. Вообще, если меня пробивает на напитки, которые нельзя пить, отрываюсь на квасе. Мне сразу легче стает:)
чуть-чуть можно, окрыляет) ) удовлетвори желание....
Ирина Иванова
какая красивая кися))))
А ещё поддержку надо, человека. который будет запрещать или просто не давать или отбирать. :))
Чуть-чуть можно)
у тебя наверно в животе энерджайзер
Про ягуар есть поговорка - пей ягу - рожай шнягу! Вот и ред бул тож самое, только без алкоголя.. . НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! ! ИМХО.
Много не пей!))