Беременность и роды

Мужья присутствующие на родах намного больше любят своих жен ?

Ведь надо быть настоящим мужчиной что бы пройти это вместе.
Куляш Манько
Вы абсолютно правы нам мужчинам надо присутствовать со сваей половинкой на всем жизненном пути переживать все горести и радости, быть рядом при родах и многое многое другое а так же Любить после родов так же как и до них
А)
Алинка )))
Лучший ответ
Мужьям там делать нечего!
Не думаю что прямо намного больше чем те которые не были. =)Но мой муж хотел идти со мной сам, он не боялся изначально. Он очень доволен что был с нами чуть меньше 2х лет назад, и уже очень скоро мы пойдем опять за вторым малышом обязательно вместе.
Ни каких глупостей что тут пишут нет. Но если мужчина не хочет присутствовать его конечно не надо тащить с собой насильно. Это по желанию.
мы с мужем не планировали совместные роды, да и он против был. но так получилось, что роды были долгие и муж остался. он у меня врач. работал как раз в соседней клинике. пришел утром меня проведать, а у меня схватки начались. потом в обед пришел, вечером после работы, да так и остался до конца...) ) помощь, конечно реальная. он и серцебиение ребнка слушал и давление мне мерил.. . вообщем делал все что должны были делать медсестры, врачи. а в соседней палате девчонка рожала. у нее проблемы были. так все ей занимались. так что мы им облегчили жизнь)) ) у моего мужа никакого оторжения ко мне нет. но сказал, что вообще если мужчина не смыслит ничего в родах, не представляет как это все на самом деле, то лучше ему не присутствовать. для него будет сильный шок. и браку тогда конец ((. но везде есть и исключения) ) так что каждому решать...
Намного больше, да
Lyazzat Samrat
Скорее из любви к жене и вытекает желание присутствовать на родах и поддержать ее и первым взять на руки малыша.:))))) ) Мой пойдет обязательно, я абсолютно не боюсь, уверена. что за многолетнюю совместную жизнь он меня видел всякой и в здравии и в болезни, так что его не испугаешь:)))))))))))
*.
**юличка** .
пары, которые вместе рожали тоже расстаются, наверное это у всех по-разному
Елена Рябченко
Наоборот потом начнут изменять.... как перед глазами встанет -эта картина.... и у них точно не встанет....
Куляш Манько глупости говорите
Татьяна Аверкина Не встает только у тех у кого и до этого не работало!А тот кто шастает на лева ему тот в любом случаи туда пойдет,а роды совместные уж ни как ни при чем.
Если вам это не надо это ваше личное дело.Выдумывать не чему.
Юлия Толмачева А я вот не понимаю от чего это мужья получают психологические травмы прям...Он же все время стоит возле головы жены!И ровным счетом сам процесс даже не видит толком.Видит ровно столько же, как сама роженица-тоесть ничего!
это дело личное каждой семьи. все индивидуально! и насколько мужчина готов к этому. мы рожали вместе и ни минуты не пожалели об этом!! ! а для тех кто считает, что мужу там видеть нечего скажу что не обязательно ему пялиться на сам процесс!!!
Они сильнее любят своих детей! а то некоторые начинают любить бебиков, только когда те начинают с ними на рыбалку ходить...
многие получают психологические травмы
Татьяна Аверкина Эта не правда-это ваши личные выдумки или даже если просто мнение то не чем не обоснованное.У нас почти все ходят мужчины и не одного "травмированного"я не встречала.
нет, они просто храбрые.. . или любопытные О_О
Мой муж был со мной на родах, он сначала сомневался, но я его попросила и он согласился. Я ему очень благодарна за поддержку, в реанимации сутки от меня не отходил, во всём помогал. Отношения наши только улучшились и перешли на новый уровень. А как обожает дочку, прямо неналюбуется))))
Dina Smirnova
А что им только удовольствие получать?? ? А нам мучаться?? ? Я не понимаю таких эгоистов, у которых жена еще не родила, а они уже в баре с друзьями! Я своему сразу сказала - трахаемся вместе, так и рожать вместе! Боялся конечно, но ни разу не пожалел!! ! Еще говорит хочу! Конечно от мужчины зависит, кто-то при виде крови в обморок падает, но можно любимой женщине помоч во время схваток. Зато как он теперь годрится собой, и что первый плач своего ребенка услышал, одним из первых её увидел!! ! Нас это сблизило, и для ребенка тоже очень важно! Я тебе могу точно сказать мой муж меня стал любить больше!! ! И уважать!! ! 100% !!!
нет, мой присутсвовал.. а через месяц уходить хотел, струсил.... а через день на коленях ползал, типо извини, что я такое сказал.
думаю любовь нельзя измерить, больше меньше) одинаково!