Беременность и роды
Днем кушаем смесь ночью грудь. Это кто мы исскуственники? И когда вводить прикорм? И давать ли воду малявке? 3 месяца на
эт вы пока на смешанном... вроде.... прикорм кажись лучше с 6 мес. но многие с 4 начинают...
Вы киборги :) шутка. Воду давать обязательно.
На смешанном вскармливании. Воду дают, раз смесь едите. А прикорм у меня получилось только в 6 месяцев ввести, мы до 2 смешанники, потом полностью на ИВ. Начала в 4, но пока искала неаллергичный продукт 2 месяца прошло.
попытайтесь востановить грудное вскармливание! это же здорово грудью кормить! попейте лактовит-чай такой, и постоянно прикладывайте к груди! не лешайте ни себя ни крошку удовольствия кормить и кушать "титю"!!!
с3-месяцев можно соки: яблочный и грушевый осветленные, начиная по 1-ой капле в день. с 3,5-ой месяцеса можно пюре яблочное и грушевое.
Татьяна Станкевич
Это устаревшие рекомендации. Сейчас прикорм вводят в 5,5 -6 месяцев и начинают с овощей или каш. А соки не рекомендуют давать до года.
ребенок на смешанном вскармливание. прикорм лучше вводить по совету педиатра, но не раньше 5 месяцев (на грудном в 6) в жару воду НУЖНО давать, во избежании обезвоживания
Вы на смешанном вскармливании сейчас, водичку можно давать кипяченую между кормлениями, особенно в такую жару. А на счет прикормов всё индивидуально, кто-то с 4х уже дает бабан, ложку пюре картофельного, а кто-то с полугода только. Растите большие!!!)))
Светлана Шураева
банан, я хотела написать))))
да не мучай и давай только смесь.. . водичку обязательно)
воду нужно всегда, тем более в такую жару....
да, уже переходите на смесь, скоро бросит грудь, не хватает молочка. прикорм вам уже можно вводить. воду пока не нужно, хотя если очень жарко можно совсем немного.
вы не знаю, но малыш на смешанном вскармливании так называют такое питание, прикор вводят вообще с 5-6 месяцев, но следите за весом и за настроением малыша если ему не хватает пищи он будет хныкать плохо спать! водичку можно предложить, а там он сам решит хочет ее или нет, дайте лучше укропную водичку больше пользы будет ( опыть: мама 2х деток)
Любовь Карпачева
ия мама двух деток)))