Беременность и роды

девочки.а вы если не успеваете днём кушать,по ночам отрываетесь?=)))

Наталья Annou
бывает))))))))))))))))))
Зарема Милашка
Лучший ответ
Надо успевать.
Я на диете.)))
Счас стараюсь за 3-4 часа до сна не есть)
Meow ! ...
Наталья Annou а со сном как???я беременная была ваще спать не могла....
я все успеваю)))
Ганна Шевченко
хм, странная ты, ка кэто на еду может время не найтись? это же источник питания для человека, а если женщина грудью кормит, то ей не есть нельзя. ночью спать нужно. а не нажирать жиры.
Ольга Смирнова
Наталья Annou а я ночью сплю,а днём по магазинам...востанавливаю прежнюю жизнь...а в магазиках есть всякую фигню беееееее....а малышка моя уже давно на ив ...зато я всегда в форме...даже круче чем до родов.
нет, мы по ночам другим делом заняты!
Елена Кун
неа
Луара Суржок
По ночам ем только в условиях ночной пьянки (типа нового года или еще там какого повода) , в обычные дни я ночью сплю) ) Если весь день не кушать, то чувство голода не мучает, пэтому с чистой совестью и желудком ложусь спать. А вот если съешь что-нибудь вечером (да хоть чай с конфеткой) - все! жор сразу нападает) ) Но я так не делаю))
Елена Рауш
нет, ночью не ем никогда. более того сейчас заметила, что и вечером лучше после 19 не есть, а то слишком как-то тяжело становится и все вокруг давит.
ночью сплю, даже если очень хочу есть. так недолго и до бегимота дорасти
Успевать надо.
когда был таксиког днём кушала мало.... а вот часика в 2 наедала упущенное))
Tamara Kocheva
Бывает...
Не, категорически против этого. Я вообще стараюсь после 19.00не есть. Хотя аппетит стал лучше, чем был до беременности. Постоянно надо что-то жевать.... Но ночью только сон!!!!
такая у меня беда, ночью как продирает!
Nailya Nailya
Нет! А то, если еще и не досыпать по ночам, то днем будешь наверстывать упущенное.. . так можно день с ночью попутать))))))))) 0
нет, просто забываешь про еду)))))))))))) )